普贤路群山社区过街天桥的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:泉建招字[****]***号 普贤路群山社区过街**招标于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省协兴建设有限公司 ***华泰建设工程有限公司 **红珊瑚建设有限公司 投标报价 ***.****万元 ***.****万元 ***.****万元 项目负责人姓名 邹冬梅 连忠民 高雅玲 证书名称 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 证书编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 项目技术负责人 李玲 黄益群 孙钦达 证号 闽z***-***** 闽特Z***-***** 闽Z***-***** 业绩 霞田文体园(霞田中路(包括园区排洪涵洞)、霞田南北路、纵八路(含横十一路交叉口段))道路 **台商投资区海江大道一期工程(后渚大**桥头互通) ****道***(万虹路-***路)改造工程 资格能力条件 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包壹级 质量目标 符合国家现行《城*桥梁工程施工与质量验收规范》(CJJ*-****)合格标准,符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范 工期 总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)桥梁下部结构在****年*月*日前完成 *、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。 *、开标后撤销投标的投标人名称:**省诚思尚建筑工程有限公司 *、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省博采建筑工程有限公司 否决投标 未提供“类似工程业绩” 不满足招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准“经评审的最低投标价中标法”的第*点资格文件评审办法和标准*.*.*条款 / **省***鑫辉建筑工程有限公司 否决投标 未提供“类似工程业绩” 不满足招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准“经评审的最低投标价中标法”的第*点资格文件评审办法和标准*.*.*条款 *、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日 *、联系方式 招标人:*****土地开发有限公司 地址:**省******崇福路 *** 号东亚之窗文创园A馆*楼,邮编:****** 电话:***********,传真:/ 联系人:小陈 招标代理机构:************* 地址:******海星街***号**大厦B栋**层,邮编:****** 电话:****-********/***********,传真:/ 联系人:小黄 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局 地址:***行政中心A栋*、*层 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
昌吉庭州生态绿谷公园选定运营维护单位项目(三标段)—城市庆典公园中标结果公示
昌吉市 2025-05-04 中标公告 -
裕华村绿色田园共享农庄建设项目(二期)中标结果公示
哈尔滨市 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目八标段:惠安堡镇1中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告 -
昌吉庭州生态绿谷公园选定运营维护单位项目(四标段)—康体运动公园中标结果公示
昌吉市 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目二标段:花马池镇2中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告