(江北新区)中国移动AB地块配套道路建设工程施工
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJB******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**城建城*运营集团有限公司的中国移动AB地块配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **铭鼎建设有限公司 **众集建设工程有限公司 **金九建设集团有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 李有福 周兆雷 张钟锐 项目负责人资质等级 *政公用工程二级 *政公用工程二级;建筑工程一级 建筑工程二级;*政公用工程二级 项目负责人证书编号 苏************ 苏************;苏**************** 苏************;苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **铭鼎建设有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 *****南路(四州中大街-团结河路)道路改造工程 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 **众集建设工程有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 ***闽江路(绿荫路-东环路)**工程 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 **金九建设集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 ***汤山初级中学校安工程室外附属工程 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **金启建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; **搏亿建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; 双晟建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; ******汤山建筑工程总公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; **宁玺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; 林海生态环境股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函项目名称不一致; ******建设(集团)有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 提供的保证金不是本项目; **天力建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函项目名称不一致; **超冠建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; **然一建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 仅提供信用承诺; **正恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函项目名称不一致; *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **思瑞迈建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求; *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: **铭鼎建设有限公司 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:**城建城*运营集团有限公司 招标代理:**城建隧桥智慧管理有限公司 招标人联系人:袁园 招标代理联系人:刘铖 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:*******大周路**号D*北****-***室 招标代理地址:高芯科谷中科创新广场**号楼
相关推荐
-
招标文件 芷江侗族自治县特殊教育学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021191874
芷江侗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
芷江侗族自治县市场监督管理局关于opp胶带的网上超市采购项目成交公告-2211101000021346978
芷江侗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 芷江侗族自治县特殊教育学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021191873
芷江侗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
芷江侗族自治县市场监督管理局关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021345807
芷江侗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 香格里拉市民政局2025年政府购买社会救助服务项目成交公告
云南省 2025-05-17 中标公告