大溪镇温岭市大溪河疏浚工程(登云桥至后岸闸段)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***大溪河疏浚工程(登云桥至后岸闸段)已于****年*月*日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《**省招标投标条例》、《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发【****】**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***大溪河疏浚工程(登云桥至后岸闸段) 招标人 ***大溪镇人民政府 代理机构 ***利驰工程管理有限公司 代理人员 郑敏红 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 异议受理单位 ***大溪镇人民政府 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 (项目经理) 投标报价 (元) 工期 (日历天) * **广涵建设有限公司 苏慧飞 ******.** ** * **傲兰建设有限公司 朱晓婧 ******.** ** 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **川蜀汇源建筑工程有限公司 资格后审申请书中项目名称未填写完整 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 * **迪韵建设有限公司 提供项目经理B证注册单位与投标单位不一致 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 * **力洪鑫建筑工程有限公司 未提供项目经理由水利部或水利厅颁发的有效的安全生产考核合格证书(B证) 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 * **禹兴建设工程有限公司 未提供**省水利建设*场信息平台上公示本单位相关信息的打印件 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 * **燕宁建筑工程有限公司 提供**省水利建设*场信息平台上公示本单位相关信息的打印件 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理
相关推荐
-
广州市科学技术局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508406
广东省 2025-05-19 中标公告 -
吴川市沿江小学复印纸(等)直接订购成交公告440883-2025-00790
广东省 2025-05-19 中标公告 -
清远市清风学校修缮工程定点采购定点竞价成交公告441801-2025-01224
广东省 2025-05-19 中标公告 -
饮食保障社会化服务采购项目中标(成交)结果公示
北京市 2025-05-19 中标公告 -
某部装修工程定点采购定点竞价成交公告NZC2025-A03-XY-59186
广东省 2025-05-19 中标公告