2025年度商务领域政策性奖补专项审计成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WHMH****CGFW**** 二、项目名称:****年度商务领域政策性奖补专项审计 三、成交信息 供应商名称:***凯帆会计师事务所 供应商地址:******星隆国际城C座****号 成交价:*****.**元 四、主要标的信息 服务类 名称:****年度商务领域政策性奖补专项审计 服务范围:****年度商务领域政策性奖补专项审计全部内容。 服务要求:****年度商务领域政策性奖补专项审计全部内容,满足谈判文件要求。 服务时间:满足采购人要求。 服务标准:满足行业规范。 五、评审专家名单: 严芸、丁妍、张艳 六、代理服务收费标准及金额: (*)代理服务收费标准=中标价×*.*%,低于****.**元的按****.**元支付。 (*)收费金额:****元(不含评审费) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (*)招标方式:竞争性谈判。 (*)无效投标单位及原因:上会会计师事务所(特殊普通合伙): 响应文件中未提供人员社保证明、注册会计师执业资格及专业技术资格证书; (*)成交供应商业绩:/; (*)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向招标人或招标代理机构提出投诉。 根据《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***商务局 地址:***政通路**号C区二层(政务文化中心) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**铭鸿工程项目管理有限公司 地址:******苏宁环球写字楼B座***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:汪燕 电话:***********
相关推荐
-
安化县平口镇中心学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2051101000020318251
安化县 2025-04-03 中标公告 -
北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉营销2025年路演服务项目中标候选人公示
南岗区 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司环利/A-生态板18x1220x2440等-101280521/101280522采购中标公告
广州市 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司石春/A-复合增强石墨垫片FF适配F1500JISF7805法兰-101280401采购中标公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
安化县南金乡中心学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2151101000020333625
安化县 2025-04-03 中标公告