关于罗湖区2024年春季汽车促消费活动后期审核及消费兑现工作项目资格审查结果公示
已收藏 收藏
正文内容
关于*******年春季汽车促消费活动后期审核及消费兑现工作项目资格审查结果公示 基本信息 项目编号 LHZC********** 项目名称 关于*******年春季汽车促消费活动后期审核及消费兑现工作项目 采购单位 ******商务局 单位地址 ******管理中心大厦**楼 联系人 方梓雯 联系人方式 ****-******** 项目类别 服务类 公示环节 报名资格 资格审查结果 序号 企业名称 审查结果 不合格原因 * **计恒会计师事务所有限公司 不通过 **计恒会计师事务所有限公司提交的投标报价有缺漏项目,不包含购买飞行体验券及中医药膳费用,若包含购买飞行体验券及中医药膳费用,投标报价超过控制价******元,故资格审查不通过。 * ***汽车经销商商会 通过 * ***美质文化传播有限公司 通过
相关推荐
-
邵阳市隆回县荷香桥镇卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000021668960
隆回县 2025-05-28 中标公告 -
广东华侨中学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517058
广东省 2025-05-28 中标公告 -
广东省疾病预防控制局视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516484
广东省 2025-05-28 中标公告 -
广州市南沙区万顷沙镇新垦幼儿园装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516897
南沙区 2025-05-28 中标公告 -
珠海市交通运输安全事务中心修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517110
珠海市 2025-05-28 中标公告