丰县常店镇2024年第二批户户通中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**常店镇****年第二批户户通 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**常店镇****年第二批户户通的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **飞冠建设工程集团有限公司 ***建鹏建设工程有限公司 **远百建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 **.** **.** **.** 项目负责人姓名 郝大金 曹军 仝欢 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 废标情况说明 * **开旭建设工程有限公司 项目经理有在建工程。 * **金指南建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供工程量清单。 * **华之邦建设工程有限公司 投标人资质动态核查不合格。投标人投标函中报价和开标一览表中报价不一致。 * **中月松建设工程有限公司 未提供开标一览表中项目负责人证书。 * **中盎建设科技有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **江魁建设工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖公章。 * **冉硕建筑工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **禹辰*政工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **道平建设工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 ** **雷潇建设工程有限公司 投标函未签字盖章。 ** **鼎合建筑工程有限公司 项目经理有在建工程。 ** **雷畅建设发展有限公司 改变工程量清单不可竞争费用。 三、投标报价修正:无 四、评标办法:合理低价法。 五、拟定中标人:**飞冠建设工程集团有限公司 六、备注: 本公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ******************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
神木市2025年和美乡村配套绿化工程N15标段中标候选人公示
陕西省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目工程检测
三台县 2025-05-06 中标公告 -
神木市2025年和美乡村配套绿化工程N6标段中标候选人公示
神木市 2025-05-06 中标公告 -
神木市2025年和美乡村配套绿化工程N14标段中标候选人公示
神木市 2025-05-06 中标公告 -
兴义市联源商贸有限公司60万吨/年重介选煤厂项目滚轴筛中标公告
兴义市 2025-05-06 中标公告