2025年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务合作(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第*标段入围候选人公示 ****年度**交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第*标段评审工作于****年*月**日在**省***结束,现将评审小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下: 入围候选人推荐情况 ***金明交通器材有限公司——企业业绩信息 **中业建筑工程有限公司——企业业绩信息 ***鑫佰信建筑劳务分包有限公司——企业业绩信息 **富和建筑工程有限公司——企业业绩信息 **欧恒建筑工程有限公司——企业业绩信息 **特利特交通设施有限公司——企业业绩信息 **隆程建筑工程有限公司——企业业绩信息 **皓德实业发展有限公司——企业业绩信息 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因: **瑞鸿建筑工程有限公司:授权委托书所填写的项目名称与所响应标段名称不一致,不符合供应商须知第*.*.*项规定。 **隆利建筑安装工程有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **佳辰劳务服务有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **军诚建筑劳务工程有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **筑宇建设工程有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **汉元建筑工程有限公司: *.供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 *.供应商未按要求提供项目主要人员近三年内无行贿犯罪承诺书,不符合入围文件第二章供应商须知附录*的规定。 **大乾工程劳务有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **嘉里建设工程有限公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录*规定。 **福浩建筑工程有限公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录*的规定。 **鹏程*政公路工程有限公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录*的规定。 **鞍海建筑劳务有限公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录*的规定。 **悦生公路工程有限公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录*的规定。 公示期为:公示发布之日起*天。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在入围候选人公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“**交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 **省交投集团招标采购管理中心 电话:***-******** **交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:***-******** **交投公路科技养护有限责任公司纪检部 电话:***-******** ****公路工程有限公司纪检监察部 电话:***-******** **路行养护工程有限责任公司纪检部 电话:***-******** 采 购 人:**交投养护工程有限责任公司 地 址:**省******文萃路**号 联 系 人:李先生 电 话:***-******** 采 购 人:**交投公路科技养护有限责任公司 地 址:**省******造化街道闸上村 联 系 人:沙先生 电 话:***-******** 采 购 人:****公路工程有限公司 地 址:*******河榕路*号 联 系 人:史先生 电 话:***-******** 采 购 人:**路行养护工程有限责任公司 地 址:**省******文萃路**号 联 系 人:刘先生 电 话:***-******** 代理机构:********** 地 址:******南堤西路***号甲 联 系 人:孙先生 靳女士 电 话:***-********(转*) 传 真:***-********(转***) 网 址:www.huajie.com.cn 电子邮件:***********
相关推荐
-
江华瑶族自治县湘江乡人民政府关于终端安全设备的网上超市采购项目成交公告-2291101000021366359
江华瑶族自治县 2025-05-21 中标公告 -
茶陵县城市管理和综合执法局关于照明灯的网上超市采购项目成交公告-2011101000021356121
茶陵县 2025-05-21 中标公告 -
茶陵县舲舫中学关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2641101000021384571
茶陵县 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市李畋镇中心小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2491101000021358702
醴陵市 2025-05-21 中标公告 -
道路交通状况评估费-道路交通状况评估费成交结果公告
上海市 2025-05-21 中标公告