老旧学生宿舍维修工程(三期)-校本部桃花公寓外墙维修中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,老旧学生宿舍维修工程(三期)-校本部桃花公寓外墙维修评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月*日至****年*月*日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:************ 联系人及电话:张维、伍超、陈凯伊 ****-********/******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **沿湖建设工程有限公司 **工程建设有限公司 **北山建设集团股份有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 **.** *.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 谭琪 李戈 陈胜 工程业绩 *、*****局公共交通治安管理分局直属大队等业务用房维修改造项目 *、****年**区老旧小区改造项目巫水路区域(老街片)EPC *、*栋大学生公寓提质改造工程 *、**省烟草公司***公司综合楼卫生间及会议室改造 *、新天小学提质改造项目 *、医院特一科改造项目 获奖情况 / *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(****-****年度第二批**省建设工程**奖) *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) *、圣湘生物高性能医疗器械智能制造产业园项目(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、圣湘生物高性能医疗器械智能制造产业园项目(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) 技术负责人 姓名 吴栋 张乐 魏美维 工程业绩 *、后勤综合服务大楼维修工程 *、*栋大学生公寓提质改造工程 *、新天小学提质改造项目 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 投标人 不合格情况的原因 * 创元建工集团有限公司 投标人技术负责人经查询有在建项目,响应性评审不合格 * **禹班建设集团有限公司 投标人的中小企业承诺函未按要求填写,资格性评审不合格
相关推荐
-
2025年奔牛镇文艺活动舞台服务项目中标结果公告
常州市 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市新邵县雀塘镇棉花塘完全小学关于米类的网上超市采购项目成交公告-2971101000021509685
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
202505锡公司综合冶炼回转窑阀门询价中标候选人公示
个旧市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 长沙市岳麓区望岳街道办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021516570
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 东营市东营区文汇学校清洁用品采购成交公告[SCZG-3705022025408468]
山东省 2025-05-23 中标公告