黄山旅游集团有限公司中期票据承销服务采购项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:ZB********************* 二、项目名称:**旅游集团有限公司中期票据承销服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:徽商银行股份有限公司**分行(联合体成员:中国民生银行股份有限公司**分行) 供应商地址:******屯光大道*号(联合体成员:**省********西路与**路**银保大厦) 中标(成交)金额:承销费*.**%/年(含税),中介费免收取 四、主要标的信息 服务类 名称:**旅游集团有限公司中期票据承销服务采购 服务范围:*** 服务要求:向银行间交易商协会申请发行中期票据,完成注册审批,发行募集资金。 服务时间:以最终实际发行承销期限为准。 服务标准:严格履行合同的责任和义务, 按采购人要求的日期内完成服务,并通过采购人验收。 五、评审专家名单:凌道坤、汪向军、金忠诚、戴明军 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:公开招标 *.无效供应商及原因: *.*中国建设银行股份有限公司***分行(联合体成员:中国光大银行股份有限公司**分行):报价一览表未加盖投标人公章和法定代表人章,价格标评审不通过,无效标处理; *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向**旅游集团有限公司项目谋划与建设管理中心(联系电话:****-*******)提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**旅游集团有限公司 地 址:**省******天都大道天都大厦 联系方式:****-*******,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:******社屋前路*号昱东大厦**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈曦 电 话:***********
相关推荐
-
常德市社会福利院(常德市残疾人托管中心)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021533873
武陵区 2025-05-23 中标公告 -
金属硬管-航空航天学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
水箱-土木工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
中共津市市委办公室关于休闲健身娱乐服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021534820
津市市 2025-05-23 中标公告 -
津市市市场监督管理局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021536495
津市市 2025-05-23 中标公告