河北省迁西县气象局提升防灾减灾能力项目工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:**省***气象局提升防灾减灾能力项目工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**省***气象局提升防灾减灾能力项目工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**省***气象局提升防灾减灾能力项目工程 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **滦城建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 * ***中宏*政工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 * ***恒顺达工程建筑有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **滦城建筑工程有限公司 周春 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ***中宏*政工程有限公司 王秀利 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ***恒顺达工程建筑有限公司 马松先 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **滦城建筑工程有限公司 符合招标文件资格要求 * ***中宏*政工程有限公司 符合招标文件资格要求 * ***恒顺达工程建筑有限公司 符合招标文件资格要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **滦城建筑工程有限公司 ***第一实验小学运动场工程 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **滦城建筑工程有限公司 ***教育局中小学厕所扩建改造工程 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **滦城建筑工程有限公司 ***文化广电和旅游局东荒峪健身中心工程 ***文化广电和旅游局 ****-**-** *,***,***.**元 * **滦城建筑工程有限公司 ***第六小学附属工程勘察、设计、施工一体化总承包项目 ***住房和城乡规划建设局 ****-**-** 详见施工合同 * **滦城建筑工程有限公司 ***边远艰苦地区农村教师周转宿舍建设(二期)项目四标段 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * **滦城建筑工程有限公司 ***第六小学一期工程勘察、设计、施工一体化总承包工程 ***住房和城乡规划建设局 ****-**-** 详见施工合同 * ***中宏*政工程有限公司 / / / / * ***恒顺达工程建筑有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **滦城建筑工程有限公司 周春 **国家气象观测站综合改善建设项目 ***气象局 ****-**-** ***,***.**元 * **滦城建筑工程有限公司 周春 ***第一实验小学运动场工程 ***教育局 ****-**-** *,***,***.**元 * ***中宏*政工程有限公司 王秀利 / / / / * ***恒顺达工程建筑有限公司 马松先 / / / / 技术标明标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **兆平建筑安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **展明建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **繁花似锦建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **中磐建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **忠义*政园林工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **赫森建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **卓昱建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 浩宸建设科技股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **树岩建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 途瑞达建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **茂凌建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **大千建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **中顺盛诚建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 中胜畅丰建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **滦城建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ***恒顺达工程建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ***三鑫建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **中顺*政园林绿化工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ***中宏*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术标暗标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **兆平建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **展明建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **繁花似锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中磐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **卓昱建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 浩宸建设科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 途瑞达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **大千建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中顺盛诚建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **滦城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***恒顺达工程建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***三鑫建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中顺*政园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **兆平建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **展明建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **繁花似锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中磐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **卓昱建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 浩宸建设科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 途瑞达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **大千建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中顺盛诚建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **滦城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***恒顺达工程建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***三鑫建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中顺*政园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **兆平建筑安装有限公司 **展明建设工程有限公司 **繁花似锦建设工程有限公司 **中磐建设工程有限公司 **忠义*政园林工程有限责任公司 **赫森建筑工程有限公司 **卓昱建设有限公司 浩宸建设科技股份有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **树岩建设工程有限公司 途瑞达建设集团有限公司 **茂凌建筑工程有限公司 **大千建筑工程有限公司 **中顺盛诚建设工程有限公司 中胜畅丰建设有限公司 **滦城建筑工程有限公司 ***恒顺达工程建筑有限公司 * 信用评价分 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ***三鑫建筑工程有限公司 **中顺*政园林绿化工程有限公司 ***中宏*政工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术标暗标评审得分 信用评价评审得分 技术标明标评审得分 总分 排名 * ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **滦城建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***恒顺达工程建筑有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***三鑫建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **中顺*政园林绿化工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **大千建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **繁花似锦建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **中磐建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** *.** *.** **.** * ** **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **展明建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **树岩建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** 浩宸建设科技股份有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **兆平建筑安装有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **卓昱建设有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **中顺盛诚建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** 途瑞达建设集团有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **耀涛建设工程有限公司 人员社保不符合招标文件要求,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 * **诚建*政园林绿化工程有限公司 工程量清单编制非投标单位人员,投标文件未附造价协议,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***气象局 招标代理机构:************ 地址:***津源东街 地址:**省*******丰收路**号***栋*** 联系人:郭金海 联系人:员立华 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
招标文件 包钢白云选矿分公司尾矿二部钢结构、楼梯、平台、护栏隐患整改合作谈判成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司“消防集控中心、液压中心维修项目”租赁举升车(土建)比选成交结果公示
包头市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司对工程服务公司工业检测中心皮带实验室维修材料询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年通勤车服务合作谈判成交结果公示
乌拉特前旗 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司2025年炼钢厂1#转炉炉役修炉下轨道检修劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-01 中标公告