青岛市城阳区河套街道办事处赵家岭怀念堂修缮项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
******河套街道办事处赵家岭怀念堂修缮项目成交公告 一、项目名称: 赵家岭怀念堂修缮项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 赵家岭怀念堂修缮项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 工程类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **恒基伟泰建筑有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.** 中标人地址: **省******棘洪滩街道锦盛二路金岭片区社区中心***室 八、评标委员会成员名单: 肖亚丽, 范旭辉, 王海龙, 吕永锋, 韩连生 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 **恒基伟泰建筑有限公司 赵家岭怀念堂修缮项目 详见磋商文件 自签订合同之日起***日内工程施工完毕。 李丹 *******.** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * **高**筑安装工程有限公司 刘明涛 通过 * **宗泽工程管理服务有限公司 李世帅 通过 * **一滕建设集团有限公司 褚玉凤 通过 * **恒基伟泰建筑有限公司 李丹 通过 * **溁地建工有限公司 高学永 通过 * **海发置业有限公司 张德光 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):建造师证有效期过期;(专家二):建造师证过期;(专家三):项目经理证书有效期过期;(专家四):建造师证过期;(专家五):建造师证过期; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **恒基伟泰建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **溁地建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **宗泽工程管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **一滕建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **高**筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **高**筑安装工程有限公司 评审得分较低 * **宗泽工程管理服务有限公司 评审得分较低 * **一滕建设集团有限公司 评审得分较低 * **溁地建工有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **高**筑安装工程有限公司 *******.** * **海发置业有限公司 *******.** * **宗泽工程管理服务有限公司 *******.* * **一滕建设集团有限公司 *******.** * **恒基伟泰建筑有限公司 *******.** * **溁地建工有限公司 *******.* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **恒基伟泰建筑有限公司 * 动投。创芯总部基地 * **科技职业学院**#学生公寓整体改造提升项目(*****) * 流亭纪检监察工委谈话室装修项目 * 顺安热****临时热源拆除项目(合同) * 医院危房拆除工程(合同) * 区实验二小文体楼扩建项目 * **八中扩建工程(含维修提升)(设计施工总承包) * 韩洼中学 * ***实验中学扩建工程(设计施工总承包) ** 华城路三小区老旧小区改造项目 ** 顺安热电智慧供热调度中心工程 ** 交警支队基层所队办公及业务技术用房提升改造 ** **区职教中心综合实训楼扩建工程 ** ****第二十中学小学部 ** ****街道荟城路小学**工程(设计施工总承包) ** **街道荟城路小学**工程(设计施工总承包) ** 华城路五小区、区政府宿舍楼老旧小区改造项目 ** **第二十中学小学部 ** 区职教中心综合实训楼扩建工程 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **恒基伟泰建筑有限公司 九、联系方式: 采购人: ******河套街道办事处 地址: ********路 *** 号 联系人: 范旭辉 联系方式: ****-******** 代理机构: *************** 地址: **省********街道春阳路**号*号楼B座***户 联系人: 王相灵 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-* - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照****号文按标准取费 金额(万元): *.*** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[安徽建工安徽水利]安徽水利中泉公司临泉县学前教育提升建设项目-城关街道机关幼儿园、邢塘安置区幼儿园建设项目和长官镇中心幼儿园扩建项目工程机电安装、外水外电及智能化专业分包标段1中标结果公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
石浦港区主航道一期工程配套航标工程比选结果公告
宁波市 2025-03-28 中标公告 -
余姚市四明山区域EOD项目——河姆渡镇农田氮磷生态拦截沟工程比选结果公告
宁波市 2025-03-28 中标公告 -
关于过滤器检修备件等购买的中标公告
广东省 2025-03-28 中标公告 -
沂水县人民法院沂水法院物业管理服务项目一成交公告[SDGP371323000202501000355_A]
沂水县 2025-03-28 中标公告