新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-SQ1标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程 项目编号:E**************** 标段名称:XNYK-GZSJ-SQ* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-SQ*第一中标候选人:宏信天德工程顾问有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨彤第二中标候选人:**希地丰华项目管理集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强第三中标候选人:正中国际项目管理集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆永东废标原因分别如下:废标单位及原因:*、**建信造价工程师事务所有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《**省公路水运建设*场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。*、立信国际工程咨询有限公司、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《**省公路水运建设*场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***同欣工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺********.*********业绩****************履约信誉**********天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*业绩****************履约信誉**********希地丰华项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*业绩****************履约信誉**********信永中和工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****************.*业绩****************履约信誉********捷宏润安工程顾问(**)有限公司项目负责人******************.**.***.*工作方案与服务承诺****.*************业绩****************履约信誉********正中国际项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺********.*********业绩****************履约信誉********中诚智信工程咨询集团股份有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺********.*********业绩****************履约信誉************工程造价咨询有限公司项目负责人*******************.****.**工作方案与服务承诺****************业绩****************履约信誉********宏信天德工程顾问有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺********.*********业绩****************履约信誉**********富华工程造价咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*****.*********业绩****************履约信誉**********天业工程咨询房地产估价有限责任公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************业绩****************履约信誉**********建威建设管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*****.***.*******业绩****************履约信誉**********中交京纬公路造价技术有限公司项目负责人******************.***.****.**工作方案与服务承诺********.*********业绩****************履约信誉**.***.***.***.***.***.***.****苏亚金诚工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.***.*工作方案与服务承诺****************业绩****************履约信誉**********经天纬地建设项目管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*业绩****************履约信誉**********华社工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*****.*********业绩****************履约信誉**********宏天工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*****.*********业绩****************履约信誉**********金永诚建设投资管理咨询有限公司项目负责人*******************.****.**工作方案与服务承诺****************业绩****************履约信誉**********交通工程投资咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****************业绩****************履约信誉******** 异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
沂水县第二实验小学租车(一)2025成交公告[SDGP371323000202501000647_A]
沂水县 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
济南公司经十一路项目A2地块济南中海天空之镜项目大区门窗工程
济南市 2025-04-05 中标公告 -
广佛公司广州-中海浣花里(广州荔湾区紫兰苑项目)全期写字楼外立面装饰工程
广州市 2025-04-05 中标公告