中标公告详情

X641柴登至马栅公路K11+450至K29(十二连城至小滩子)段旧路改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

X***柴登至马栅公路K**+***至K**(十二**至小滩子)段旧路改造工程监理标段中标候选人公示 招标人名称 ****交通运输局 招标代理机构名称 ***全程项目咨询有限公司 招标项目名称 X***柴登至马栅公路K**+***至K**(十二**至小滩子)段旧路改造工程监理标段 招标项目编号 E********************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***自治区建设工程不见面开标大厅 公示期 ****年**月**日至****年**月**日 发布媒介 中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、***招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、***自治区交通运输厅政务网站(http://jtyst.nmg.gov.cn)、***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn) 最高限价 *******元 第一中标候选人 投标人名称 ***恒通公路工程监理咨询有限公司 投标报价 *******元 工期(交货期) ****日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程监理乙级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 王明良 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 高级工程师 监理工程师 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) 达茂旗X***查干哈达苏木至达尔汗苏木公路工程 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) // 技术负责人资格(或项目总工) // 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 ***文圪气至二相公重载扶贫通村产业公路 达茂旗G***-诗画草原旅游景区公路工程建设项目 ***达茂旗G***-**牧场雷达部队公路工程 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)(或在“信用中国”网站查询“失信被执行人”网页跳转到“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”)中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。 投标人惩罚 其他项目管理人员 其他公示内容 第二中标候选人 投标人名称 ***华墩工程管理服务有限公司 投标报价 *******元 工期(交货期) ****日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程监理乙级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 赵宏亮 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 高级工程师 监理工程师 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) 省道***线崞*窑至**段 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) // 技术负责人资格(或项目总工) // 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 棋千线钢波纹管通道工程 非煤矿山道路跨路钢波纹管通道工程 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)(或在“信用中国”网站查询“失信被执行人”网页跳转到“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”)中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。 投标人惩罚 其他项目管理人员 其他公示内容 第三中标候选人 投标人名称 ***公路工程咨询监理有限责任公司 投标报价 *******元 工期(交货期) ****日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程监理甲级资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 沈志平 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 高级工程师 监理工程师 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) ****至**国家高速公路**至***联络线白音查干至安业段公路 G***线****至阿力得尔段公路二期工程建设项目 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) // 技术负责人资格(或项目总工) // 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 G****二广高速公路**至***联络线安业至公主埂段公路工程 ****至**国家高速公路**至***联络线公主埂至经棚段公路工程 G****二广高速**至***联络线大板至查白音他拉段(赤通界)公路工程 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)(或在“信用中国”网站查询“失信被执行人”网页跳转到“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”)中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。 投标人惩罚 其他项目管理人员 其他公示内容 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 * **顺通公路交通技术咨询有限责任公司 未按招标文件要求提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息,资格审查未通过。 * ***恒琛项目管理有限公司 表*监理服务费报价汇总表中缺陷责任阶段监理服务费与表*监理服务费估算表中报价不一致,表*备注*明确规定,以上两表内容必须一致。投标文件未按招标文件规定内容填写,形式与响应性评审不予通过 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐嘉诚,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****交通运输局财务审计股)提出投诉,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*****公共**交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充内容 无 招标人(章): 招标代理机构(章):

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888