中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**************省分行****年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示 **************省分行****年度全省VI标识制作安装采购项目(招标编号:KCCG-****-*****,项目编号:YN******/**)于****年**月**日至****年**月**日发布招标公告,并于****年**月**日**时**分在************进行了开评标。 按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为: 第一中标候选人为:**力维展示工程有限公司 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;税率:**.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。 第二中标候选人为:**明鸿广告有限公司 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;税率:**.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:/。 第三中标候选人为:**博源科技有限责任公司 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;税率:**.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:/。 第四中标候选人为:**千巨视觉广告传媒有限责任公司 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;税率:**.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:报价包括本项目所涉及招标内容所需全部费用,除此之外,招标人不再为此支付其他任何费用。 第五中标候选人为:**指路人标识工程有限公司 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;税率:**.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:投标保证金以递交(有)。 否决情况:(*)**豪丰商务设计有限公司部分分项报价保留三位小数,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**量力科技发展有限公司投标文件未提供类似业绩发票,未提供具备电工作业能力人员,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**荣骏广告有限公司投标文件中部分分项投标报价超出最高投标限价,属于招标文件第三章 评标办法和评标标准 B*.投标被否决条件中B*.**投标人报价不符合投标人须知前附表*.*报价方式的情形,按否决投标处理; (*)**彩通广告有限公司投标文件未提供具备高处作业和电工作业能力人员,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**肆彩印务有限公司未提供****年、****年审计报告及财务报表,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“财务要求”;提供的类似业绩不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。 中标候选人公示期为*日,如有疑议,请于****年**月**日**时**分前提出,到************(***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行书面质疑。 联系方式:陈红(***********)、李俊(***********)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然 **************省分行 ************ ****年**月**日
相关推荐
-
分宜县县道X803井塘至味塘养护大中修工程监理服务中选结果的公告
分宜县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心寄布所包虫病人血清IgG抗体检测试剂盒采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
贵阳输油气分公司SPD排查及更换服务项目成交候选人公示
贵阳市 2025-04-30 中标公告 -
2025年机房精密空调采购结果公告
-- 2025-04-30 中标公告 -
塔输分公司轮南作业区轮吐线1#阀室管线应力释放及马兰作业区工艺区场地及标准化治理项目成交候选人公示
-- 2025-04-30 中标公告