大石桥市西部农村供水工程(一期)八标段
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ****西部农村供水工程(一期) 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ****西部农村供水工程(一期)八标段 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**省公共**交易网 其他公示内容 废标说明:*.**尚峰建设工程有限公司:项目经理无在建工程承诺,不符合招标文件*.*.*要求;*.**胜隆建筑工程有限公司:项目经理无在建工程承诺,不符合招标文件*.*.*要求。技术负责人未提供劳动合同和社保证明材料,不符合招标文件*.*.*要求。专职安全人员未提供劳动合同和社保证明材料,不符合招标文件*.*.*要求;*.**广发建设工程有限公司:项目经理无在建工程承诺,不符合招标文件*.*.*要求;*.**鸿华建筑安装工程有限公司:项目经理无在建工程承诺,不符合招标文件*.*.*要求;*.中铁一局集团有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明材料,不符合招标文件*.*.*要求。现场监督部门名称:****发展和改革局,联系电话:****-*******. 招标人 ****清源水务建设有限公司 地址 **省*******荣华街*号***室 联系人 刘先生 电话 ****-******* 邮箱 *********** 招标代理机构 ************** 地址 **省*******彩霞小区金隆地砖厂三层 联系人 付先生 电话 ****-******* 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * **中联建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 按国家、行业标准验收,达到相关国家规范(合格)标准 **** **鑫通建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 按国家、行业标准验收,达到相关国家规范(合格)标准 **** ***锦建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 按国家、行业标准验收,达到相关国家规范(合格)标准 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **中联建设工程有限公司 康丹 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* **鑫通建设工程有限公司 李铎 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* ***锦建设工程有限公司 李** [二级注册建造师·水利水电工程](豫************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **中联建设工程有限公司 [水利水电工程二级] * **鑫通建设工程有限公司 [水利水电工程一级] * ***锦建设工程有限公司 [水利水电工程二级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):付先生 招标人或其招标代理机构:**************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广东中远海运重工广州分公司西区仓库-白色薄膜通风管0.2x400-200254767采购中标公告
广州市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-济宁市任城区五里屯社区城中村改造项目采购砌块一批(2)中标结果公示
济宁市 2025-05-04 中标公告 -
衡山县东湖镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021002516
衡山县 2025-05-04 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区成章实验学校关于文化艺术服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000020911492
蒸湘区 2025-05-04 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司中谷20/B-O型圈(进口)62x3.1等-101289277采购中标公告
广州市 2025-05-04 中标公告