成都双流国际机场股份有限公司食堂食材、耗品及配送采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 一、项目概要 *、采购人:****国际机场股份有限公司 *、项目名称:****国际机场股份有限公司食堂食材、耗品及配送采购项目 *、项目编号:SCDXFZC******** *、开标时间:****年**月**日**时**分 *、评标时间:****年**月**日 *、开评标地点:线上开标,**机场电子招标平台。 二、主要内容 (一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。 A包 被推荐为中标候选人的投标人名单 中标候选人顺序 投标人名称 综合优惠率(%) 第一中标候选人 **高金食品有限公司 ** 第二中标候选人 **驭膏梁农业开发有限公司 **.* 第三中标候选人 **鑫农园农业开发有限公司 **.* B包 被推荐为中标候选人的投标人名单 中标候选人顺序 投标人名称 综合优惠率(%) 第一中标候选人 **驭膏梁农业开发有限公司 **.* 第二中标候选人 **成鲜生态农业有限公司 ** 第三中标候选人 **鑫农园农业开发有限公司 ** C包 被推荐为中标候选人的投标人名单 中标候选人顺序 投标人名称 综合优惠率(%) 第一中标候选人 **成鲜生态农业有限公司 ** 第二中标候选人 **驭膏梁农业开发有限公司 ** 第三中标候选人 **鑫农园农业开发有限公司 **.* D包 被推荐为中标候选人的投标人名单 中标候选人顺序 投标人名称 综合优惠率(%) 第一中标候选人 **省川粮禾生现代农业有限公司 ** 第二中标候选人 乐禾食品集团股份有限公司 ** 第三中标候选人 **盛农源农副产品有限公司 **.* E包 被推荐为中标候选人的投标人名单 中标候选人顺序 投标人名称 综合优惠率(%) 第一中标候选人 **满溢鑫农业有限公司 ** 第二中标候选人 乐禾食品集团股份有限公司 ** 第三中标候选人 **巨峰陶瓷有限公司 **.** (二)无效申请人名单及原因。 无效申请人名单 包号 序号 申请人名称 原因 A * **恒美宴餐饮服务有限公司 **恒美宴餐饮服务有限公司所提供的“★/全部实质性要求是否符合”中配送人员不满足采购文件要求 B * **恒美宴餐饮服务有限公司 C * **恒美宴餐饮服务有限公司 E * **雅致酒店用品有限公司 **雅致酒店用品有限公司所提供的“投标报价”中投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,未给出成本说明。 三、公示情况 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***-********或者发邮件至***********,提出书面异议时应提供以下材料: (一)项目名称和项目编号; (二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料; (三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章); (四)招标代理机构联系方式 名称:************ 地址:********街道兴乐北路**号*幢**层*号 邮政编码:****** 联系人:徐女士、刘女士 联系电话:***-******** 邮箱:***********
相关推荐
-
积石山县郭干乡王家小学卫生工具招标公告.成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
索道上站站房外挡墙恢复工程监理服务采购项目中标结果公告
黑水县 2025-05-18 中标公告 -
达古冰川景区配套提升项目可行性研究报告编制项目结果公告
黑水县 2025-05-18 中标公告 -
广州九龙湖房地产开发有限公司中旅阿那亚广州九龙湖项目F349-15#、19-21#及F11-3#精装修工程中标候选人公示
广州市 2025-05-18 中标公告 -
中电鸿信信息科技有限公司江阴市数字化集成项目(JYA2502HX08-01)(二次)中标候选人公示
江苏省 2025-05-18 中标公告