河北路旗建设工程有限公司2025年度路面加热型密封胶采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**路旗建设工程有限公司****年度路面加热型密封胶采购项目候选成交供应商公示 项目名称 **路旗建设工程有限公司****年度路面加热型密封胶采购项目 项目编号 RHP-C************-* 采购方式 询比采购 候选成交供应商排名 供应商名称 响应报价(元) 评审报价(元) 交货期 质量标准 综合得分 * **耀骏建材有限公司 ******.** ******.** 分批次进行供货,单次供货期:接到采购人通知后*天内供货。 符合国家及行业相关技术标准 **.** * **鲸亥新能源科技有限公司 ******.** ******.** 分批次进行供货,单次供货期:接到采购人通知后*天内供货。 符合国家及行业相关技术标准 **.** * **高速恒质公路建设集团有限公司 ******.** ******.** 分批次进行供货,单次供货期:接到采购人通知后*天内供货。 符合国家及行业相关技术标准 **.** 采购人 公司名称 **路旗建设工程有限公司 联系人 马先生 联系地址 ****经开区金悦广场七号楼 联系电话 ****-******* 电子邮箱 / 采购代理机构 公司名称 ************** 项目经理 鲁健 联系人 韩滢 联系电话 ****-******* 联系地址 ****建设南大街***号**师大科技园综合楼B座**层 电子邮箱 *********** 开标时间 ****/*/** 评审时间 ****/*/** 公示开始时间 ****/*/** 公示结束时间 ****/*/** 废标单位及原因 ***通运工程材料有限公司:报价表中未填写制造商名称。 提出异议渠道和方式 **************、韩滢、****-******* 全部供应商名单 **耀骏建材有限公司、**鲸亥新能源科技有限公司、**高速恒质公路建设集团有限公司、***通运工程材料有限公司 备注
相关推荐
-
2025年钢材港口作业服务采购项目0427成交候选人公示
港口区 2025-05-04 中标公告 -
低值易耗品中标公告
济南市 2025-05-04 中标公告 -
广西鱼峰集团有限公司2025年度燃煤炉渣采购项目中标候选人公示
鱼峰区 2025-05-04 中标公告 -
穿线管中标公示
济南市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十九局集团有限公司引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(丁沟片区)第一标段项目自购物资公开竞争性谈判结果公示
会宁县 2025-05-04 中标公告