馨园(一期)室外景观配套工程Ⅱ标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****集镇有机更**置房项目(****越川路东) 馨园(一期)室外景观配套工程Ⅱ标段(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 嘉业卓众建设有限公司 张一冰 **煦兴建设工程有限公司 张杰 **沧海建设有限公司 单华琴 ****园林集团有限公司 方萍 **新越建设有限公司 朱海江 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **沧海建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 嘉业卓众建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **新越建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包贰级 **煦兴建设工程有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包贰级 ****园林集团有限公司 建筑工程一级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **煦兴建设工程有限公司 项目负责人业绩 **片区A-*号地块(祥生国玥府)室外*政配套工程 **祥生弘瑞房地产开发有限公司 完 成过单项合同金额为 **** 万元及以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上()时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **沧海建设有限公司 投标人业绩 *****经济开发区南区基础设施建设项目***JK**-**-b*/c*地块景观绿化附属工程 **湾区开发集团有限责任公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** 万 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****园林集团有限公司 投标人业绩 **街道东前王村股份经济**社新社区建设工程*政配套及景观工程 *****街道东前王村股份经济**社 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** 万 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收证明、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **煦兴建设工程有限公司 投标人业绩 **片区A-*号地块(祥生国玥府)室外*政配套工程 **祥生弘瑞房地产开发有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** 万 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **新越建设有限公司 项目负责人业绩 映运蝶府室外附属及景观绿化工程 ***轨道交通投资建设有限公司 完成过单项合同金额为**** 万元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****园林集团有限公司 项目负责人业绩 ***开发路与长虹路交叉口商住用房室外附属工程 **秀丽湖畔房地产开发有限公司 完成过单项合同金额为**** 万元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收证明、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **沧海建设有限公司 项目负责人业绩 *****经济开发区南区基础设施建设项目***JK**-**-b*/c*地块景观绿化附属工程 **湾区开发集团有限责任公司 完成过单项合同金额为**** 万元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 投标人业绩 文星苑(一期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 ***房地产开发有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** 万 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 施工合同、中标通知书、工程款发票,竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **新越建设有限公司 投标人业绩 映运蝶府室外附属及景观绿化工程 ***轨道交通投资建设有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** 万 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 项目负责人业绩 文星苑(一期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 ***房地产开发有限公司 完成过单项合同金额为**** 万元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 施工合同、中标通知书、工程款发票、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **勤丰建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。; * **米佑建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。; * **景华建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件的。; * **森科建设有限公司 土方工程分部分项**B***未按要求报价。; * **卡森建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
绍兴市中医院医用试剂(第二批)采购项目(重招)中标结果公告
绍兴市 2025-03-28 中标公告 -
市热力集团首都功能核心区老旧供热一次管网改造工程无损检测第二标段中标候选人公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
128医院发热门诊、警卫室、药房紧急更换暖气包及管线维修
-- 2025-03-28 中标公告 -
中国核建中核华兴徐圩核电承包商营地项目土建劳务工程分包中标候选人公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 阳西县儒洞镇蓝田小学广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465981
广东省 2025-03-28 中标公告