沭阳县李恒镇2024年农村公路提档升级改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李恒镇人民政府的***李恒镇****年农村公路提档升级改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **润藏建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 丁峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **道源*政建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 刁春花 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **华勇建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张同世 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **省旗来建设工程有限公司 未按固化清单要求填写安全生产费 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **磊路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **玉麟建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * ***鹏辉混凝土构件股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **路坤**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **道源*政建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **亨路建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **华勇建设工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **磊路建设工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **润藏建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **雄速建设管理有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **玉麟建设发展有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **政联建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * ***鹏辉混凝土构件股份有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- ** **路坤**工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**润藏建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***李恒镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
永州市机关事务管理局关于砧板/菜板的网上超市采购项目成交公告-2161101000021126964
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
无尘布丁腈手套采购中标公告
四川省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 瑞东莲韵商住综合体运营项目。(瑞东莲韵商住综合体运营项目。-施工-1)
遂宁市 2025-05-13 中标公告 -
湘乡市棋梓镇中心学校关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2971101000021090228
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 包钢机制公司含铁固废综合再利用铸造项目环境影响评价(重新采购)成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-13 中标公告