常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**河(老*****大道至新开挖段)河道整治工程施工标 中标候选人公示 编号:A******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**溧高新控股集团有限公司的**河(老*****大道至新开挖段)河道整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点*****河,建筑面积/,最高限价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***水利*政建筑有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 杨春华 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程一级 项目经理证书编号 苏**************** 企业业绩 ****河治理工程施工二标 项目经理业绩 / 第二中标候选人 单位名称 **加尔达建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 芮刚云 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 ***戴埠镇同官村涧河治理建设工程施工 项目经理业绩 / 第三中标候选人 单位名称 **港川建筑工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 谢春花 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 ****年罗塘街道冬春水利项目 项目经理业绩 / *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **阳晔建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供清单报价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况(详见附件) 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分 总分 * **巽河水利*政建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** * **祥通建设有限公司 ********.* **.** **.** **.** * **广亚建设集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** * **港川建筑工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** * **加尔达建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** * ***水利*政建筑有限公司 ********.* **.** **.** **.** *、拟确定中标人:***水利*政建筑有限公司 *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:**溧高新控股集团有限公司,联系电话:****-********,联系地址:***昆仑街道泓口路***号***室;招标代理联系电话:****-********;投诉受理部门名称:单位名称:***水利局,联系电话:****-********,受理地址:****大街***号,电子邮箱:***********。 *、备注:α抽取值为*.*。 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**溧高新控股集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
纳米红外光谱仪等设备采购项目结果公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 怀化市第二人民医院关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021325372
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 溆浦县两丫坪镇中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2341101000020210580
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 溆浦县龙潭镇横板桥学校关于建筑物构架工程的网上超市采购项目成交公告-2251101000021470681
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
鱼台县第一中学超市经营权承包项目中标结果公告
山东省 2025-05-21 中标公告