南陵县2024年义务教育阶段学生作业本项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*******年义务教育阶段学生作业本项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:***青竹林纸品有限公司 供应商地址:**省******经济开发区纬八**侧经七路西侧 中标金额:******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:练习本 品牌:青竹林 规格型号:**Kx** 页(含封面封底)成品尺寸:**cmx**cm,封面为 ***g 铜版纸、四色印刷,内芯 **g防近视双胶纸(本白) 数量:******本 单价:*.*元 五、评审专家名单: 王伟赟、谭永亮、陈蓓蓓、张乐勤、孙辉 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*%; 金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.被否决单位及原因:***欢欣文化用品科技有限公司,投标人未按照招标文件要求提供*承诺。 *.中标供应商业绩:(*)*** ****-**** 学年第一学期中小学薄本采购项目;(*)**一六八中学学生作业本采购项目。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****** 地址:***籍山镇教育局大楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******创E汇C** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 梅亚威 电话:*********** 十、附件 *、中小企业声明函(附件*)
相关推荐
-
可利用材买卖合同中标结果公告
辽宁省 2025-05-02 中标公告 -
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-02 中标公告 -
丽水市公共资源网松阳县秀峰路北段道路及周边基础设施工程(一期)全过程工程咨询服务项目评审结果公示
松阳县 2025-05-02 中标公告 -
中国铁塔福建省分公司2025-2027年监理服务集中采购项目中标候选人公示
福建省 2025-05-02 中标公告 -
四师基层团场人居环境建设项目-77团人居环境建设项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告