泰和佳苑二期安置房工程一标段监理评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf **佳苑二期安置房工程一标段监理评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**润东建设有限公司的**佳苑二期安置房工程一标段监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **纵横工程顾问有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **纵横工程顾问有限公司 范广柱 监理工程师注册证书******** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **纵横工程顾问有限公司 明远路以南地块商住项目(明远佳苑安置小区工程);澳林印象城项目监理工程 资格能力条件全部响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **堃正工程项目管理有限公司 未按格式要求提交项目负责人投标承诺函(填报姓名与签字不一致)。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * ***大地工程管理有限公司 未提供开户许可证明材料。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * ***建设工程监理有限公司 未按格式要求提交项目负责人投标承诺函(填报姓名与签字不一致)。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * ****项目管理有限公司 未提供开户许可证明材料。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * **宏嘉工程项目管理有限公司 未按格式要求提交项目负责人投标承诺函(填报姓名与签字不一致)。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * 正博星元工程管理咨询有限公司 未提供开户许可证明材料。依据无效标条款第**条作无效标处理。 * **建大京精大房工程管理有限公司 未按格式要求提交项目负责人投标承诺函(填报姓名与签字不一致)。依据无效标条款第**条作无效标处理。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价打分 项目监理机构评审 类似工程业绩评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * **中房工程建设监理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **工大建设监理咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **众业工程管理咨询有限公司 *******.** **.*** * * * * **.*** * 盈浩项目管理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **纵横工程顾问有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * 中厦国际工程咨询集团有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **广厦建设监理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** * **天京建筑工程监理事务所 *******.** **.*** * * * * **.*** ** ***工程建设监理中心有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **正中工程监理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **祥和项目管理有限公司 *******.** **.** ** * * * **.** ** **天成项目管理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **建发建设项目咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** 德邻联合工程有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **旭光建设监理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **科苑建设项目管理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **腾江工程咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **第一建设事务所有限责任公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **省永都项目管理咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** 永明项目管理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **荣阳工程监理有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** 中祥冠一建设集团有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **方骏建设发展有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** ***建设工程监理咨询有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **中源工程管理股份有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** ** **宇宏工程项目管理有限公司 *******.** **.** * * * * **.** ** **雨田工程咨询集团有限公司 *******.** **.*** ** * * * **.*** 六、拟确定中标人 **纵横工程顾问有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **润东建设有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 悦来镇阳东村26平房屋北出租
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 下相街道运东社区10亩土地流转(公共空间治理)
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于“十里寿昌江”创业创富中心(山峰农事综合服务中心)产品展销中心推广营销功能提升项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
南苑幼儿园涂鸦画墙面设计制作中标公告(10877255)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
低碳院原创高性能聚丙烯性能评价及应用开发项目询价采购结果公告
北京市 2025-05-29 中标公告