2024年美丽乡村景观线绿化养护工程
已收藏 收藏
正文内容
****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔商颖建设发展有限公司 *.* * **绿远园林绿化有限公司 *.** * **溪水生态建设有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标文件中,封面未签字盖章,据招标文件第*页无效标的情形第*条规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **绿远园林绿化有限公司 *.* * **溪水生态建设有限公司 *.** * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **德润建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔十方连合实业发展股份有限公司 *.** * **淙联工程股份有限公司 *.** * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.* 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **淙联工程股份有限公司 *.** * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **溪水生态建设有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** * **和剑建设集团有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.** * **南浔城建工程有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔强村振浔建设发展有限公司 *.* * **练美农业发展有限公司 *.** * **南浔城建工程有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **练美农业发展有限公司 *.* * **南浔城建工程有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-*******
相关推荐
-
永州市道县第二中学关于消防箱的网上超市采购项目成交公告-2231101000021349617
道县 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县第八小学关于键鼠套装的网上超市采购项目成交公告-2061101000021323030
道县 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县第八小学关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2071101000021322565
道县 2025-05-20 中标公告 -
江永县医疗保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2961101000021332878
江永县 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县第二小学关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2451101000021265283
湖南省 2025-05-20 中标公告