河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工中标候选人公示 基本信息 标段(包) ****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 高新技术产业开发区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*********MA***YE**B**泽正建设工程有限公司********.**********.**合格***日历天*******************中诚投建工集团有限公司********.**********.**合格***日历天******************D****大业建筑工程有限公司********.**********.**合格***日历天 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***泽正建设工程有限公司刘海广无二级建造师冀*************中诚投建工集团有限公司秦必太工程师建造师证川*********************大业建筑工程有限公司周中谦工程师建造师证书冀**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***泽正建设工程有限公司满足招标文件要求*中诚投建工集团有限公司满足招标文件要求*****大业建筑工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****大业建筑工程有限公司工业园标准化厂房及配套设施建设项目EPC总承***鑫鸿工业园建设发展有限公司****-**-** **:**:*************泽正建设工程有限公司****老白干酒业股份有限公司**一二期技改项目-半敞开 酒库****老白干酒业股份有限公司****-**-** **:**:*********.***中诚投建工集团有限公司碳封存材料生产设备及轨道交通配套新材料构件项目 *#厂房及 辅助用房工程(第二次)中钢天源股份有限公司****-**-** **:**:**********.** 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**龙嘉建设集团有限公司******衡玖建设工程有限公司********西郊建筑工程有限公司********润民*政工程有限公司********正大建筑有限公司******************卓越建筑工程有限公司********人防建筑工程有限责任公司********亚泰建筑工程有限公司******纵揽建设发展有限公司***********大业建筑工程有限公司********************一建建设集团有限公司*******************酬安建设工程有限公司*********都合建筑工程有限公司*********通顺建筑工程有限责任公司*********迎客隆建设工程集团有限公司*********笙竹建设工程有限公司*********璟煌建筑工程有限公司*********瑞宗建设工程有限公司*********琦润瑞达*政工程有限公司*******************澳尔拓建筑工程有限公司*********源之恒建筑有限公司*********泽正建设工程有限公司*******************汉卿建设工程有限公司***********建筑工程有限公司*******************景双建设有限公司*******************昆泰建设工程有限公司*********方泽建筑工程集团有限公司*******************扬图建筑工程有限公司*********弘都建筑公司*********建工集团有限责任公司*******************广峦建筑工程有限公司*********寰峻建筑工程有限公司*********宾奥建筑工程有限公司*********天森建工集团有限公司*******************华旭建筑工程有限责任公司*********华城建设工程有限公司*********勤顺建设工程有限公司*********东岳建设集团股份公司*********三洲建筑工程有限公司*******林汇建设有限公司*******慢工建设科技有限公司*******恒顺(**)建设有限公司*******建瑞**建筑工程有限公司*********祥迈建设工程有限公司*******如成建工集团有限公司*******************建总建设集团有限公司*****************天保建设集团有限公司*****************大元建业集团股份有限公司*********力寐建设工程有限公司*****************中通建工城建集团有限公司*****************中诚投建工集团有限公司*****************中盛通(**)建设工程有限公司*****************中浩博瑞建设工程有限公司*********************建设工程有限公司***** 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**龙嘉建设集团有限公司**.********.***.***衡玖建设工程有限公司**.****.***.***.***.*****西郊建筑工程有限公司**.****.***.***.***.*****润民*政工程有限公司**.******.***.***.*****正大建筑有限公司**.******.***.****.*****卓越建筑工程有限公司**.****.***.***.***.*****人防建筑工程有限责任公司**.******.***.***.*****亚泰建筑工程有限公司**.******.***.***.***纵揽建设发展有限公司**.****.*****.****.********大业建筑工程有限公司**.****.***.***.***.*******一建建设集团有限公司**.******.***.***.******酬安建设工程有限公司**.******.***.***.******都合建筑工程有限公司**.******.***.***.******通顺建筑工程有限责任公司**.******.***.***.******迎客隆建设工程集团有限公司**.******.***.***.******笙竹建设工程有限公司**.****.***.***.***.******璟煌建筑工程有限公司**.****.***.***.****.******瑞宗建设工程有限公司**.******.***.***.******琦润瑞达*政工程有限公司**.******.***.***.******澳尔拓建筑工程有限公司**.******.***.****.******源之恒建筑有限公司**.******.***.***.******泽正建设工程有限公司**.******.***.***.******汉卿建设工程有限公司**.****.***.***.***.********建筑工程有限公司**.******.***.*******景双建设有限公司**.****.***.***.***.******昆泰建设工程有限公司**.****.***.***.***.******方泽建筑工程集团有限公司**.****.***.*****.*****扬图建筑工程有限公司**.*****.***.***.******弘都建筑公司**.****.***.***.****.******建工集团有限责任公司**.******.***.***.******广峦建筑工程有限公司**.****.***.***.***.******寰峻建筑工程有限公司**.****.***.***.***.*****宾奥建筑工程有限公司**.****.***.***.***.******天森建工集团有限公司**.******.***.****.******华旭建筑工程有限责任公司**.****.***.***.***.******华城建设工程有限公司**.******.***.****.******勤顺建设工程有限公司**.****.***.***.***.******东岳建设集团股份公司**.****.***.***.***.******三洲建筑工程有限公司**.********.***.****林汇建设有限公司**.******.*****.****慢工建设科技有限公司**.******.***.***.****恒顺(**)建设有限公司**.****.*****.***.****建瑞**建筑工程有限公司**.****.***.***.***.******祥迈建设工程有限公司**.******.***.****.***如成建工集团有限公司**.******.***.***.******建总建设集团有限公司**.********.***.****天保建设集团有限公司**.****.***.***.***.****大元建业集团股份有限公司**.****.***.***.****.******力寐建设工程有限公司**.****.***.***.***.****中通建工城建集团有限公司**.********.***.****中诚投建工集团有限公司**.****.***.***.***.****中盛通(**)建设工程有限公司**.******.***.***.****中浩博瑞建设工程有限公司**.******.***.***.********建设工程有限公司**.****.***.***.***.** 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***泽正建设工程有限公司**.****.***中诚投建工集团有限公司**.****.*******大业建筑工程有限公司**.****.*****方泽建筑工程集团有限公司**.****.*****天森建工集团有限公司**.****.****建总建设集团有限公司**.****.******一建建设集团有限公司**.****.***中浩博瑞建设工程有限公司**.****.***如成建工集团有限公司**.****.*****正大建筑有限公司**.****.******琦润瑞达*政工程有限公司**.****.******建工集团有限责任公司**.****.********建筑工程有限公司**.****.****中盛通(**)建设工程有限公司**.****.******景双建设有限公司**.****.****天保建设集团有限公司**.****.****中通建工城建集团有限公司**.****.******润民*政工程有限公司**.****.****大元建业集团股份有限公司**.****.******弘都建筑公司**.****.******力寐建设工程有限公司**.****.******源之恒建筑有限公司**.****.******璟煌建筑工程有限公司**.****.******瑞宗建设工程有限公司**.****.******东岳建设集团股份公司**.****.******三洲建筑工程有限公司**.****.******祥迈建设工程有限公司**.****.*****西郊建筑工程有限公司**.****.******迎客隆建设工程集团有限公司**.****.****慢工建设科技有限公司**.****.******亚泰建筑工程有限公司**.****.****龙嘉建设集团有限公司**.****.******勤顺建设工程有限公司**.****.******华旭建筑工程有限责任公司**.****.******扬图建筑工程有限公司**.****.******都合建筑工程有限公司**.****.*****宾奥建筑工程有限公司**.****.****建瑞**建筑工程有限公司**.****.******通顺建筑工程有限责任公司**.****.******人防建筑工程有限责任公司**.****.******笙竹建设工程有限公司**.****.******华城建设工程有限公司**.****.******广峦建筑工程有限公司**.****.******昆泰建设工程有限公司**.****.*****寰峻建筑工程有限公司**.****.********建设工程有限公司**.****.****林汇建设有限公司**.****.****纵揽建设发展有限公司**.****.******澳尔拓建筑工程有限公司**.****.******酬安建设工程有限公司**.****.****恒顺(**)建设有限公司**.****.******卓越建筑工程有限公司**.****.****衡玖建设工程有限公司**.****.*****汉卿建设工程有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 单位名称:**隆鼎*政工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:安全生产许可证过期; 单位名称:**景明城*建设有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:**兴奥建筑安装工程有限公司,**景明城*建设有限公司解密IP一致; 单位名称:**致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:造价师章过期; 单位名称:**兴奥建筑安装工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:**兴奥建筑安装工程有限公司,**景明城*建设有限公司解密IP一致; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**兴冀工程项目管理有限公司 联系人:魏晨鸿 联系方式:*********** 全部投标单位 ***一建建设集团有限公司;**人防建筑工程有限责任公司;**力寐建设工程有限公司;中通建工城建集团有限公司;**源之恒建筑有限公司;纵揽建设发展有限公司;衡玖建设工程有限公司;**景双建设有限公司;**致诚山海建设工程有限公司;**瑞宗建设工程有限公司;建瑞**建筑工程有限公司;**勤顺建设工程有限公司;****建设工程有限公司;**西郊建筑工程有限公司;**通顺建筑工程有限责任公司;**酬安建设工程有限公司;**方泽建筑工程集团有限公司;**宾奥建筑工程有限公司;**琦润瑞达*政工程有限公司;**璟煌建筑工程有限公司;**兴奥建筑安装工程有限公司;**景明城*建设有限公司;天保建设集团有限公司;慢工建设科技有限公司;**亚泰建筑工程有限公司;**迎客隆建设工程集团有限公司;**三洲建筑工程有限公司;**华城建设工程有限公司;**东岳建设集团股份公司;**笙竹建设工程有限公司;**华旭建筑工程有限责任公司;**昆泰建设工程有限公司;**隆鼎*政工程有限公司;中盛通(**)建设工程有限公司;**卓越建筑工程有限公司;**建工集团有限责任公司;林汇建设有限公司;**汉卿建设工程有限公司;****大业建筑工程有限公司;**弘都建筑公司;**润民*政工程有限公司;中诚投建工集团有限公司;**泽正建设工程有限公司;**扬图建筑工程有限公司;**建总建设集团有限公司;如成建工集团有限公司;****建筑工程有限公司;**都合建筑工程有限公司;**天森建工集团有限公司;恒顺(**)建设有限公司;大元建业集团股份有限公司;**正大建筑有限公司;**广峦建筑工程有限公司;龙嘉建设集团有限公司;**澳尔拓建筑工程有限公司;**寰峻建筑工程有限公司;**祥迈建设工程有限公司;中浩博瑞建设工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 无 联系方式 招标人: ****老白干酒业股份有限公司 招标代理机构: **兴冀工程项目管理有限公司 联系人: 裴世英 联系人: 魏晨鸿 地址: *****开发区酒都大厦 地址: ***七一中路**号 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 其他公示内容
相关推荐
-
招标文件 “十四五”高州水库灌区续建配套与现代化改造工程(吴川片区-信息化设备及安装部分)中标结果公示
广东省 2025-05-16 中标公告 -
资兴市司法局关于茶叶罐的网上超市采购项目成交公告-2291101000021324436
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
兵团第八师农村供水高质量发展建设项目-莫索湾中心水厂至148团、149团、150团人饮主干管网工程材料采购一标(涂塑钢管、钢管及管件)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司气源处理三联件等物资询比采购项目项目采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
汝城县园林绿化服务中心关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021323799
湖南省 2025-05-16 中标公告