中标公告详情

青岛电影学院星谷酒店3-6层装修改造项目(工程总承包)

已收藏 收藏

正文内容

预中标公示 项目编号: EP**************- 招标方式: 公开 项目名称: **电影学院星谷酒店*-*层装修改造项目(工程总承包) *标段 建设规模: ****平方米 建设单位: **电影学院 联系人: 董川 联系电话: *********** 招标单位: **电影学院 联系人: 董川 联系电话: *********** 招标代理单位: ************ 联系人: 孙建宝 联系电话: *********** 工程地址: *****岛旅游度假区**滩边,漓**路以南、**路以西(**电影学院内) 工期: ***日历天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路**号南区*号入口) 评标办法: 综合评分法 许可范围: 本项目采用“设计-采购-施工”一体化工程总承包模式。即包括本项目的装修施工图设计及现场服务、与工程建设相关的设备材料采购、精装修施工及保修等全部工作内容。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司唐丽通过 ***东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司闫东波通过 *荣泰建设集团有限公司逄丽通过 *青建集团股份公司马佳宽通过 ***亿联建设集团股份有限公司张树健通过 *中青建安建设集团有限公司解炜通过 *****友建工集团股份有限公司李堂飞未通过资格审查详细评审不合格: 项目施工负责人(施工项目经理)资格(专家一):项目负责人安全B证过期。;(专家二):项目经理李堂飞的安全B证过期;(专家三):证书过期;(专家四):B证过期;(专家五):施工负责人安全证书过期; 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *青建集团股份公司设计部分投标报价(******.***)超出设计部分最高限价(******.***) 未入围情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分报价得分总得分**东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司**.*******.***.***.******.****.**德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司**.****.***.***.***.***.******.***.****亿联建设集团股份有限公司**.****.***.***.***.***.******.****.**中青建安建设集团有限公司**.****.***.***.***.***.******.****.*荣泰建设集团有限公司**.***.***.***.***.***.*****.****.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期/天 ***东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级,工程设计-建筑行业-建筑工程甲级闫东波设计报价:******.**(元) 设计优惠率(请填写小数值,如*%请填写.**):*.***(费率(<*的小数)) 施工报价:********.**(元) 施工降造率(请填写小数值,如*%请填写.**):*.***(费率(<*的小数)) 工程设计质量标准:符合国家相关规范和发包人的要求,同时,符合现行相关工程设计规范和招标人要求且不得侵犯知识产权。 工程施工质量标准:符合相关工程质量验收规范和验收标准,达到合格标准。***日历天 *德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司工程设计-建筑行业-建筑工程甲级,建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级唐丽设计报价:******.**(元) 设计优惠率(请填写小数值,如*%请填写.**):*.***(费率(<*的小数)) 施工报价:********.**(元) 施工降造率(请填写小数值,如*%请填写.**):*.****(费率(<*的小数)) 工程设计质量标准:符合国家相关规范和发包人的要求,同时,符合现行相关工程设计规范和招标人要求且不得侵犯知识产权。 工程施工质量标准:符合相关工程质量验收规范和验收标准,达到合格标准。***日历天 通过资格审查的投标人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 **东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司 *装饰装修--**湾悦府项目二期住宅精装工程-含税价****万元**西海岸科创投资开发有限公司********.**王鹤****-**-** *装饰装修--山工工艺美术学院**校区(一期)精装修工程西海岸新区开发建设有限公司********.**闫东波****-**-** *装饰装修--创智之家公寓精装修工程**西发置业有限公司********.**邹治超****-**-** *装饰装修--***路东、薛泰**商住项目**#楼(含装修)**融创西发文化发展有限公司*********.**李冲****-**-** ***海月星湾项目*号楼 *F、**~**F、屋顶花园、厨房及餐厅精装修项目设计**西海岸天业建设发展有限公司******.**李晓静****-**-** *装饰装修--山工工艺美术学院**校区(一期)精装修工程西海岸新区开发建设有限公司********.**闫东波****-**-** ***海月星湾项目*号楼 *F、**~**F、屋顶花园、厨房及餐厅精装修项目设计**西海岸天业建设发展有限公司******.**李晓静****-**-** 德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司 *鑫海财富大厦精装修工程**全球财富中心开发建设有限公司********.**唐丽****-**-** ***科技职业学院一期工程(***职业教育学校**工程一期)室内精装修设计施工总承包**城投姜山产业**投资有限公司*********.**王昱****-**-** ***国际虚拟现实(VR)产业园产业聚集区南区精装修(施工)**和发文化传媒有限公司********.**范旭****-**-** ****地铁*号线工程公共区装饰装修工程九标段***地铁一号线有限公司********.**倪浩****-**-** ****地铁*号线工程公共区域装饰装修施工五标段***地铁四号线有限公司********.**范旭****-**-** ****地铁*号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段***地铁八号线有限公司********.**周中强****-**-** *******医院**院区装饰装修智能化机电设备安装工程******医院*********.**蔡玉曼****-**-** *中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)学习综合体提升工程(工程总承包)******建筑工务中心(**西海岸新区建筑工务中心)*********.**蔡玉曼****-**-** ***科学仪器产业园(工程总承包)**软件园发展有限公司********.**张胜利****-**-** ****董家口大厦(酒店装饰装修)(工程总承包)**董家口置业有限公司********.**郭振****-**-** ****国际虚拟现实(VR)产业园产业集聚区南区精装修(施工)**和发文化传媒有限公司********.**范旭****-**-** **海天大酒店改造项目(海天中心)一期精装修工程(第二期)(重新招标)三标段**国信海天中心建设有限公司*********.**王昱****-**-** ****国际创新园CDE座裙房装修项目(设计施工总承包)******机关事务服务中心*********.**王国珍****-**-** **鑫海财富大厦精装修工程**全球财富中心开发建设有限公司********.**唐丽****-**-** **亿联建设集团股份有限公司 *西海岸文化大厦项目(工程总承包)-装修**海高城*开发集团有限公司*********.**丁尚福****-**-** *孙家滩村庄改造工程(工程总承包)-装修***************.**石发科****-**-** *****时尚中心二期国际艺术学校精装修工程(以此为准)**秀坤开发建设有限公司********.**张树健****-**-** *海洋科技园办公楼装修项目 (施工)**西海岸新区海洋控股集团有限公司********.**王术光****-**-** *****时尚中心二期国际艺术学校精装修工程(以此为准)**秀坤开发建设有限公司********.**张树健****-**-** 中青建安建设集团有限公司 *智能交通产业园教育培训功能区室内装修及智能化工程总承包**高速信息集团有限公司********.**侯军光****-**-** *临空区服务中心*#-*#楼室内装修工程设计施工一体化**临空建设发展有限公司*********.**解炜****-**-** ****地铁*号线工程公共区域装饰装修工程***地铁一号线有限公司********.**杨孝建****-**-** ****人民医院(急救中心)改扩建项目-*标段***重点工程建设管理服务中心*********.**赵建飞****-**-** *临空区服务中心*#-*#楼室内装修工程设计施工一体化**临空建设发展有限公司*********.**解炜****-**-** 荣泰建设集团有限公司 *大荒庄村庄改造项目(工程总承包)(精装修)******隐珠街道办事处********.**胡桂金****-**-** *年加工***万吨氧化球团项目(食堂、办公楼装修)EPC项目**邦拓新材料科技有限公司********.**卢其美****-**-** *海控集团办公区装修改造项目**海控集团金融控股有限公司********.**阚金宝****-**-** ***西海岸**电子商业街室内装修(企业入驻及公共服务办公室)工程****新创电子商务管理服务有限公司********.**逄丽****-**-** *梦想空间A组、B组、C组室内精装修工程**黄发旅游发展有限公司********.**綦凤****-**-** ***西海岸**电子商业街室内装修(企业入驻及公共服务办公室)工程****新创电子商务管理服务有限公司********.**逄丽****-**-** ****友建工集团股份有限公司 ***黄金广场安全提升内装修项目中化资产管理有限公司**分公司********.**李堂飞****-**-** ****食品用益生菌生产项目(一期)装饰装修及配套工程(工程总承包)***城*建设投资开发有限公司********.**王治俊****-**-** *高新区中欧国际城初中项目(装饰装修)**高新技术产业开发区管理委员会建设部*********.**王和伟****-**-** *朱家洼小学项目(含装饰装修清单页)****湾投资有限公司*********.**韩宁****-**-** ***动投创智园项目(含装饰装修清单页)**动投创智园投资有限公司*********.**许延新****-**-** ***黄金广场安全提升内装修项目中化资产管理有限公司**分公司********.**李堂飞****-**-** 青建集团股份公司 ******医院(同济大学附属**医院)**分院-综合楼、传染楼室内装修工程**海韵名邦建设发展有限公司*********.**迟忠学****-**-** *时光文华**住宅楼及商业配套项目(二期)(装饰装修部分)**文扬发展有限公司********.**武心贺****-**-** ***新机场综合交通中心及停车楼工程(装饰装修)**国际机场集团有限公司********.**王宇飞****-**-** *临港(**岭)青年中心装修工程***港***建设有限公司********.**王捷娴****-**-** ***八角湾国际会展中心(EPC)工程设计施工总承包(装饰装修部分)**业达城*更新服务集团有限公司(原:**业达地产有限公司)*********.**马佳宽****-**-** ***新机场空管工程(业务区和塔台装修工程)中国民用航空**空中交通管理站********.**聂碱****-**-** ***八角湾国际会展中心(EPC)工程设计施工总承包(装饰装修部分)**业达城*更新服务集团有限公司(原:**业达地产有限公司)*********.**马佳宽****-**-** 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉 序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注 **东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司 ***省工程建设**杯奖**省住房和城乡建设厅****-**-*****路东、薛泰**商住项目**#楼(含装修)项目 *获奖公示(安全奖)--中车**智汇港一期项目-职住配套一期(公示)***住房和城乡建设局****-**-** *获奖公示(质量奖)--**西海岸城*之窗项目(*#及地下车库)项目**省住房和城乡建设厅****-**-** *标准化工地-----****湾悦府项目一期B区(*#-*#楼、**#、**#楼及地下车库一)(公示)***住房和城乡建设局****-**-** *****年度标准化工地-**电影学院*.*期学生公室扩建项目(施工)(公示)***住房和城乡建设局****-**-** 德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司 *中国建设工程鲁班奖-海天大酒店改造项目(海天中心)一期工程(T*、T*塔楼及地下室)中国建筑业协会****-**-** *中国建设工程鲁班奖(**新机场综合交通中心及停车楼公共区域精装修项目一标段)中国建筑业协会****-**-** *****-****年度国家优质工程奖(董家口大厦(酒店装饰装修项目)(工程总承包))中国施工企业管理协会****-**-**董家口大厦(酒店装饰装修项目)(工程总承包) *中国建筑工程装饰奖(***地铁*号线工程公共区装饰装修工程)中国建筑装饰协会****-**-*****地铁*号线工程公共区装饰装修工程 *中国建筑工程装饰奖(***地铁*号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段)中国建筑装饰协会****-**-*****地铁*号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段 *中国建筑工程装饰奖(**国际创新园CDE座裙房装修项目(设计施工总承包))中国建筑装饰协会****-**-** *中国建设工程鲁班奖(中国·红岛国际会议展览中心项目精装修工程三标段)中国建筑业协会****-**-** *国家优质工程金奖(***地铁*号线一期工程)中国施工企业管理协会****-**-** *中国建设工程鲁班奖-**新机场工程(航站楼及换乘中心、停车楼)中国建筑业协会****-**-** **亿联建设集团股份有限公司 *(含获奖公示)****时尚中心二期国际艺术学校总包工程-****年度**省**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** *(含获奖公示)西海岸文化大厦项目(工程总承包)-****年度**省建筑工程优质结构**省住房和城乡建设厅****-**-** *(含获奖公示)****年**省工程建设**杯-***工程大学**基础交叉学科研究大楼建设项目(施工)**省住房和城乡建设厅****-**-** *(含获奖公示)**北服务区提质升级工程项目-****年度省**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** *董家口大厦(工程总承包)(重新招标)-****-****年度国家优质工程中国施工企业管理协会****-**-** ***转山A-*地块房地产开发项目(**黄金国际广场)施工总承包-****-****年度国家优质工程中国施工企业管理协会****-**-** *麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区-****-****年度国家优质工程中国施工企业管理协会****-**-** 中青建安建设集团有限公司 *获奖-(含获奖网址及截图)**大学**校区综合体育馆项目体育馆工程施工-**省**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** *获奖-(含中标公示及网址)**国际院士产业核心区先导区(生物医药区)项目A-*#楼-国家优质工程中国施工企业管理协会****-**-** *获奖-(含获奖网址及截图)**能源研究院一期基础设施工程(工程总承包)-省优质结构工程**省住房和城乡建设厅****-**-** *获奖-(含获奖网址及截图)双山小学工程-省优质结构工程**省住房和城乡建设厅****-**-** *获奖—(含中标公示及网址)**能源研究院一期基础设施工程(工程总承包)—省优质结构**省住房和城乡建设厅****-**-** *获奖—(含中标公示及网址)**国际院士产业核心区先导区(生物医药区)项目A-*#、A-*#楼工程—省优**省住房和城乡建设厅****-**-** *获奖-地铁*号线-鲁班奖中国建筑业协会****-**-** *获奖—(含中标公示及网址)******第二人民医院迁建工程—国家优质工程中国施工企业管理协会****-**-** *获奖—中国红岛国际会议展览中心项目-鲁班奖中国建筑业协会****-**-** 荣泰建设集团有限公司 *海洋生物产业园启动区道路及官网配套工程(横一路)****年****政公用及城*轨道交通工程标准化管理表现突出工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** *隐珠四路打通工程****年****政公用及城*轨道交通工程标准化管理表现突出工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** *台子沟南路东段(三沙路至海军路)****年****政公用及城*轨道交通工程标准化管理表现突出工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** *****年****政公用及城*轨道交通工程标准化工地****政公用工程质量安全监督站****-**-**疏港高架拓宽工程(工程总承包)* 标段(***省住房和城乡建设厅关于****年度**首建筑施工安全文明标准化工地) *重大项目生活区周边*政配套工程二期****年****政公用及城*轨道交通工程标准化管理表现突出工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** *泊里城*更新基础设施配套工程****年****政公用及城*轨道交通工程标准化管理表现突出工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** ***、小庄、营上村庄搬**置项目(**#**#**#楼及地下车库****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** ***海洋科技产业园生产基地(一期)工程(施工)****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** *吸气式发动机关键部件热物理实验装置项目(一期)****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** **联东U谷**流亭生态制造港项目一期(*#-*#、*#-**#工业生产厂房)****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** **扩建**一中工程****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** **鲨湾科技**超级工厂建设项目(一期)****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** **隆海广场-隆海广场*#楼*#楼*#楼及 地下车库****年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)***住房和城乡建设局****-**-** **燮里村、刘家园村、马厂村庄改造项目经济发展用房项目(施工)****年度**省建筑施工安全文明标准化示范工地**省住房和城乡建设厅****-**-** **隆海广场-隆海广场*#楼*#楼*#楼及 地下车库****年度**省建筑施工安全文明标准化示范工地**省住房和城乡建设厅****-**-** ****西海岸肿瘤医院项目****年度建筑施工安全文明标准化工地**省住房和城乡建设厅****-**-** **中国海洋大学海洋科教创新园区基础设施配套工程(施工****政公用工程标准化工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** **凰蹲山路(东岳路-**湾路)道路及管网工程(施工)****政公用工程标准化工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** **天一镜**小镇道路总包****政公用工程标准化工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** **海王路初中项目****年度**省工程建设**杯奖**省住房和城乡建设厅****-**-** **古镇口科技孵化中心项目二期-***建筑施工安全文明标准化示范工地***住房和城乡建设局****-**-** **蓝岸华府人才住房-***建筑施工安全文明标准化示范工地***住房和城乡建设局****-**-** **大荒庄村庄改造项目-***建筑施工安全文明标准化示范工地***住房和城乡建设局****-**-** **灵海路跨两河桥梁工程****政公用工程标准化工地****政公用工程质量安全监督站****-**-** ****湾路项目施工总承包项目***建筑施工安全文明示范工地***住房和城乡建设局****-**-** ****首创奥特莱斯项目-国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** **首地悦来项目(**首地人和街小学校)国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** ****友建工集团股份有限公司 *高分子**杯(含获奖公示)**省住房和城乡建设厅****-**-** *车宋小学省优质结构工程**省住房和城乡建设厅****-**-** *孙家下庄社区村庄改造省优质结构工程**省住房和城乡建设厅****-**-** ***九年一贯制学校省优质结构**省住房和城乡建设厅****-**-** *君峰路中学建设项目钢结构金奖中国建筑金属结构协会****-**-** *海大初中部省优质结构(含获奖公示)**省住房和城乡建设厅****-**-** *艾诺工业项目省优质结构工程**省住房和城乡建设厅****-**-** *北村中学**杯(含获奖公示)**省住房和城乡建设厅****-**-** *F***-*地块**杯(含获奖公示)**省住房和城乡建设厅****-**-** **融海国际酒店标准化***住房和城乡建设局****-**-** **天泰三期标准化***住房和城乡建设局****-**-** ****实验初中部标准化***住房和城乡建设局****-**-** ****医养标准化***住房和城乡建设局****-**-** **生态修复标准化***住房和城乡建设局****-**-** **绿城幼儿园标准化***住房和城乡建设局****-**-** **动投标准化***住房和城乡建设局****-**-** **水旱灾害标准化***住房和城乡建设局****-**-** **中欧国际城初中标准化***住房和城乡建设局****-**-** **机场安装之星中国安装协会****-**-** ****公馆标准化***住房和城乡建设局****-**-** ***#-*#厂房、门卫工程标准化***住房和城乡建设局****-**-** **朱家洼小学标准化***住房和城乡建设局****-**-** 青建集团股份公司 ***八角湾国际会展中心 (EPC)工程设计施工总承包鲁班奖中国建筑业协会****-**-** ***新机场综合交通中心及停车楼工程鲁班奖中国建筑业协会****-**-** *中国·红岛国际会议展览中心项目鲁班奖中国建筑业协会****-**-** ***大学**校区图书馆项目施工中国施工企业管理协会****-**-** *****年国家优质工程奖--***地铁*号线工程北段中国施工企业管理协会****-**-** ***华润中心悦府二期(地块二)*号楼国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** ***新机场旅客过夜用房工程-国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** ***路小学工程(施工)-**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** *迁建开发区职业中专工程(PPP)项目-**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ****头社区村庄改造项目LS****-***地块(安置区)一期**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** **新机场空管工程(业务区)**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ****胶东国际机场山航基地(一期)货运区工程施工**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ****铁路运输中级法院审判法庭建设项目施工总柔包**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 **东捷建设集团有限公司,**北方建筑设计研究院有限公司 *闫东波EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *闫东波安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *李晓静EPC设计负责人***********一级 *刘红梅关键岗位正高级工程师建筑工程 *杨庆强注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* *闫东波项目经理鲁****************建筑工程 *迟军关键岗位高级工程师勘察设计 *王洋关键岗位高级工程师建设工程 *高丽娜关键岗位高级工程师高级工程师 **肖春娜关键岗位高级工程师勘察设计 德才装饰股份有限公司,**中房建筑设计院股份有限公司 *唐丽项目经理鲁****************建筑工程 *唐丽安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程 *唐丽EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *江磊EPC设计负责人***********建筑工程 *于**注册建筑师***********建筑工程 *程诚注册建筑师***********一级 *陈建勇注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* *鞠永涛注册电气工程师DG*********电气 *刘国栋职称证鲁***************建筑工程 **张永喆职称证鲁***************建筑工程 **亿联建设集团股份有限公司 *丁玉锦其他鲁***************建筑工程 *张树健项目经理鲁****************一级 *张树健安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *张树健EPC施工负责人鲁****************一级 *陈盛玉EPC设计负责人***********建筑工程 *杨成强关键岗位鲁***************电气 *杨顺峰关键岗位鲁***************建筑工程 *刘万里关键岗位鲁***************给排水 *何绪香其他鲁****************建筑工程 **玄智成关键岗位鲁***************建筑工程 中青建安建设集团有限公司 *解炜项目经理鲁****************建筑工程 *解炜安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *刘婧注册建筑师***********一级 *崔金辉关键岗位高级工程师建筑工程 *解炜EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *王海霞EPC设计负责人***********建筑工程 *孟雪蛟注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* *蓝昊注册电气工程师(供配电)DG*********DG********* *张伟其他高级工程师建筑工程 **魏强其他高级工程师建设工程 荣泰建设集团有限公司 *逄丽项目经理鲁****************建筑工程 *逄丽安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *赵刚注册建筑师***********建筑工程 *兰春萍注册建筑师***********一级 *王泽明其他鲁***************鲁*************** *刘守森其他鲁***************建筑工程 *逄丽EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *安措吉EPC设计负责人***********建筑工程 *杨婷婷注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* **王加程注册电气工程师(供配电)DG*********DG********* ****友建工集团股份有限公司 *李堂飞项目经理鲁****************建筑工程 *李堂飞安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程 *李堂飞EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *相红EPC设计负责人***********一级 *文兴龙设计员***********一级 *苗月华注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* *李锐注册电气工程师(供配电)DG*********DG********* *黄怡雯职称证高级工程师建筑工程 *尚倩倩职称证高级工程师建筑工程 **白姗设计员高级工程师建筑工程 青建集团股份公司 *马佳宽项目经理鲁****************建筑工程 *马佳宽EPC施工负责人鲁****************建筑工程 *马佳宽安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程 *刘晓强EPC设计负责人***********建筑工程 *王钤子注册建筑师***********建筑工程 *安志宏关键岗位高级工程师建筑工程 *周佳颖注册公用设备工程师(给水排水)CS*********CS********* *王真注册电气工程师DG*********DG********* *王景聃其他高级工程师建设工程 **宋丹其他高级工程师建设工程 展开其他单位数据 公示说明: 公示时间: ****-*-** - ****-*-** 异议受理: 联系人:董川,联系电话:***********,邮箱:***********,传真:/,地址:********滩路***号 行政监督投诉电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:**西海岸新区行政审批服务局(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路**号南区,行政监督投诉电话:****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。 备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:****-******** ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888