宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)6标包中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NXTD-*****(招标文件编号:NXTD-*****) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类) 三、中标(成交)信息 供应商名称:**鑫光众晟科技有限公司 供应商地址:**经济技术开发区**C*地块经开万达广场B区第S*-*幢*层B*-*号 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * **鑫光众晟科技有限公司 月球灯;气柱灯 鑫光众晟;鑫光众晟 BXZ****;BXZ**** **;** ****;**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高锦民(组长),蒲风霞,王亚琴,王淑芳,张秀霞 ,班力(采购人代表)、郭振声(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、 供应商名称 得分 排名 **鑫光众晟科技有限公司 **.** * 华亮照明科技有限公司 **.** * **六瑞消防科技有限公司 **.** * **燚泰消防工程有限公司 **.** * **博迅汽车有限公司 **.** * **云瑞九鹏商贸有限公司 **.** * **欣德**全设备科技有限公司 **.** * **凯维**全设备有限责任公司 **.** * ***亮视智能工程有限公司 **.** * **豫路机械有限公司 **.** ** **菱倍自动化设备有限公司 **.** ** **铭青扬工贸有限公司 **.** ** **维禹消防科技有限公司 **.** ** **智蕊科贸有限公司 **.** ** 序号 投标单位 否决原因 * **德客防护科技有限公司 不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实性)。 * **倬屹科技有限公司 中小企业声明函所属行业填写错误、标的物未填写。 * ***奥德宝科技有限公司 未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。 * ****金正科贸有限公司 不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实性)。 * **炬心科技有限公司 未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承作无效处理诺函》,作无效处理。 * **阅润科技有限公司 不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实性)。 * **智瑞装备科技有限公司 未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。 * ***翔天安全防护设备科技有限公司 未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。 *、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》 *、合同履行期限:自合同签订之日起**日历天 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**********侧鑫业大厦**层 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话: ***********/***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
冷水江市住房保障服务中心关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2141101000021658905
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
冷水江市第六中学关于安全运维服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021641958
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
纳雍县市政工程建设有限责任公司采购造价咨询服务机构成交(中标)候选人公示
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
政治文化环境升级改造公开比价结果公告(2025-JWJXJD-W9007)
江西省 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市衡阳县岘山镇学区关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021665730
湖南省 2025-05-28 中标公告