中标公告详情

山西长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示 (招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)),经评标委员会评审,确定**长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 **长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期 * **伟尔创科技有限公司 *******元 **长平煤业有限责任公司指定场地 **个日历天交货 * **永豪科技有限公司 *******元 长平煤业有限责任公司 接买受人通知后 ** 天内到货(**办事处现货当日即可送达) * ***宇明阀门有限公司 *******元 **长平煤业有限责任公司指定场地 **个日历天交货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **伟尔创科技有限公司 / / * **永豪科技有限公司 / / * ***宇明阀门有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **伟尔创科技有限公司 响应 * **永豪科技有限公司 响应 * ***宇明阀门有限公司 响应 二、否决情况 (*)被否决投标人:****阀门管件销售有限公司、***引航商贸有限公司 (*)否决原因:招标文件招标公告 *.*.单位资质要求:代理商投标提供自身或制造商*场监督管理部门颁发的特种设备生产许可证(许可项目至少包括压力管道元件制造(许可子项目至少包括:压力管道阀门 A*、A*、B));*.* 投标人业绩要求: 投标人近年具备*项类似业绩 (注:代理商提供的所投制造商业绩或自身业绩均可认定为有效业绩。代理商提供的自身业绩需和本次授权的制造商一致)。 (*)投标人****阀门管件销售有限公司、***引航商贸有限公司投标文件特种设备生产许可证缺少压力管道阀门 A*,且***引航商贸有限公司业绩均无效 (共*个业绩,业绩*签订时间不在有效期内,业绩*无签订日期,业绩*、*无发票)。评标委员会一致认为两家投标人不予通过资格评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 联系人:李女士 电话:****-******* 电子邮件:/ 六、联系方式 招标人:**长平煤业有限责任公司 地址:**省******寺庄镇掘山村 联系人:王培荣 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东缉虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888