福建马坑矿业股份有限公司碳酸钠年度采购项目(中标候选人公示)
已收藏 收藏
正文内容
**马坑矿业股份有限公司碳酸钠年度采购项目 中标候选人公示 *、招标项目名称:**马坑矿业股份有限公司碳酸钠年度采购项目(招标编号:****-*********) *、招标人:**马坑矿业股份有限公司 地址:**省******将军路*号 联系人:周先生、张女士 联系电话:****-******* 招标代理单位:************* 地址:********园路**号招标大厦*层***室 联系人:陈女士、翁先生 联系电话:****-********、******** 传真:****-******** 电子邮件:*********** *、中标候选人名称及投标报价: 第一中标候选人名称及投标报价: ***益农化工科技有限公司 投标报价:*******元 第二中标候选人名称及投标报价: **星闽环保科技有限公司 投标报价:*******元 *、被确定为无效标的投标人名称及原因:**新虹信环保科技有限公司未按招标文件规定提供业绩证明材料,不满足招标文件要求,符合性审查不合格。 *、评标委员会成员名单:张宁、黄冬菊、生瑜、吴闽榕、王灿荣 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 ************* ****年*月**日
相关推荐
-
中国核建中核二四西北分公司米脂中学分校建设项目(一期)劳务分包采购需求计划成交候选人公示
米脂县 2025-04-17 中标公告 -
澧县交通运输局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2651101000020575375
澧县 2025-04-17 中标公告 -
澧县人民医院关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2541101000020540331
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
澧县银谷国际实验学校关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2901101000020574140
澧县 2025-04-17 中标公告 -
澧县住房保障服务中心关于贺卡/卡片的网上超市采购项目成交公告-2461101000020578217
澧县 2025-04-17 中标公告