化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
化隆*****年城*排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示 招标人 化隆*住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职 称)资格证号 工期 质量 第*名 **广华建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:公保才让 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **基升建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:胡生辉 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **领英建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵祖斌 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **久萃工程项目管理有限公司 未相应招标文件要求(未提供**年,**年财务审计报告) 评标委员会名单 招标人代表: ** 省综合评标专家库抽取专家: 李霞、越迎新、李发云、王喜玲 备注:如有异议,请向化隆*住房和城乡建设局,联系电话:****-*******
相关推荐
-
醴陵市国瓷街道公办中心幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000020279870
醴陵市 2025-05-02 中标公告 -
泰国曼谷市安努生活垃圾焚烧发电项目汽水管道支吊架采购项目(三次)结果公告
沧州市 2025-05-02 中标公告 -
2025年西南石油工程公司钻前辅助工程框架招标(4标段:内江、自贡等地区)中标公告
内江市 2025-05-02 中标公告 -
2025年西南石油工程公司钻前辅助工程框架招标(5标段:中江、孝泉等地区)中标公告
中江县 2025-05-02 中标公告 -
工厂软件部署服务器结果公告
北京市 2025-05-02 中标公告