美丽华雨污管道增加工程
已收藏 收藏
正文内容
****-**-** **:**:** ****F*B**DBFED*******A*****EBDA**BDABCE***EE**DE*AFBB****E**AE** ******* 美丽华雨污管道增加工程中标结果公示 项目名称 美丽华雨污管道增加工程 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 *****区**街道办事处 地址 *****区 联系人及电话 黎女士*********** 招标代理机构 名称 **名源全过程工程咨询有限公司 地址 *****区**科技金融中心B幢**层**** 联系人及电话 何女士 ****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日*时**分 第一中标候选人 单位名称 **亿景林建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:刘娜娜 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **昱达乾建筑工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:翟卫民 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **常邦建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:张宁 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **千鲤建设有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定位置,作资格审查不合格处理。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 黄莹、李云(组长)、高俊、邢慕晗、袁源 其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
设备制造公司电缆采购(钢结构项目电缆)-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
贵安扩容十五标五金材料采购-询价公示的中标结果公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
山东路桥龙烟排水沟盖板、水泥、泡沫砖采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 晋能控股装备制造集团+胡底煤业+配件+年度计划(含补充)+上无磁钻杆等配件(首次邀请+公开)中标公告
沁水县 2025-05-04 中标公告 -
山东省公路桥梁建设集团沿江高速1-8项目部采购红砖材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告