江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**省**********年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段中标公示 **省**********年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段于****年**月*日**:**分在***公共**交易中心**分中心公开开标,有**家投标单位解密了投标文件参与本次招标,共有**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 序号投标单位名称序号投标单位名称 ***海瀛建设工程有限公司****域峰建设工程有限公司 ***省腾江建设工程有限公司****凤鸣建设工程有限公司 *中水础基建设有限公司****省闽一建设发展有限公司 ***顺瀚建设有限公司****忠超建设工程有限公司 ***省金禹建设工程有限公司**远勤建设集团有限公司 ***大禹水利工程有限公司*****鼎兴水利工程有限公司 ***君磊建设工程有限公司****益海恒通建筑工程有限公司 ****东龙源建设有限公司****名鸿建设工程有限公司 ***省裕隆达建筑工程有限公司*****罗水建筑安装有限公司 ****省志远建设工程有限公司**汉江生态水利(**)有限公司 *****晟建设工程有限公司****铭瑞建设工程有限公司 ****邦通建设工程有限公司*****力建设工程有限公司 *****建鑫建筑工程有限公司*****水利工程有限公司 ****生态建设有限公司****省展志建设发展有限公司 ****盛水建设工程有限公司****名贤建设工程有限公司 ****省中畅生态工程建设有限公司****锦豪建设工程有限公司 *****丰江建设工程有限公司****省万屹建设工程有限公司 ****才鼎建设有限公司****宏盛水利水电工程有限公司 ****毓泰建筑工程有限公司*****启公路工程有限公司 ****誉佑建设工程有限公司****必鸿建设工程有限公司 *****耀建设工程有限公司****泽亿工程技术有限公司 **琼汇建设集团有限公司****云吉建筑工程有限公司 ****祥润水利建设有限公司**中乐建业集团有限公司 ****省思田建设工程有限公司******水利工程建设有限公司 ****省东禹建设工程有限公司*****博强建筑工程有限公司 ****吉洪建筑工程有限公司*****水利水电工程有限公司 *****恒业*政建设有限公司****舜禹建设工程有限公司 ****中奋建设工程有限公司****建宏建业工程有限公司 ****顺业建设工程有限公司******实业有限公司 ****鲁易建设有限公司****宸源建筑工程有限责任公司 ****省富大建业有限公司****久兴建设工程集团有限公司 ****省增泰建设有限公司**鸿天创兴集团有限公司 ****水安建设工程有限公司****兴邦建设工程有限公司 **赣杰建设集团有限责任公司*****水利水电建筑工程有限公司 **海鑫建工发展集团有限公司**万弘建设集团有限公司 ****海英实业有限公司****民鼎(集团)有限公司 ****金来建设集团有限公司****杰远建筑工程有限公司 **中龙茂林建设集团有限公司****志鹏水利水电工程有限公司 ****瑞泉水利建筑工程有限公司****颍淮建工有限公司 *****合丰建设有限公司****尚天建设工程有限责任公司 *****锦弘园林建设有限公司****省中蔚建设集团有限公司 ****昊宁建设工程有限公司**中琦建设集团有限公司 ****中宝科技工程有限公司****都天建设工程有限公司 ****遂盛建设有限责任公司****兴港建工有限公司 ****百年基业水利水电建设有限公司****省佳志成建设工程有限公司 ****龙飞合建设工程有限公司****水诚建设工程有限公司 ****鼎顺坤建筑工程有限公司****长建工程建设有限公司 ****嘉宜建筑工程有限公司****祥禹水利工程有限公司 **万邦建工集团有限公司 进入资格审查**家单位详细情况如下: 序号投标单位名称拟投入项目建造师建造师证编号资格审查结果或废标原因 ***杰远建筑工程有限公司徐春琴皖************通过 ***大禹水利工程有限公司孔**鲁****************通过 ***省东禹建设工程有限公司郑国安闽****************不通过/A证过期、 建造师使用有效期过期 ***锦豪建设工程有限公司//不通过/ 未提供投标资格审查资料 ***鼎顺坤建筑工程有限公司曹永忠川****************不通过/ 安全员未提供社保材料 *****水利工程建设有限公司谢卫赣****************通过 ***省增泰建设有限公司陈学斌赣****************通过 ***建宏建业工程有限公司黄琴赣****************通过 *****实业有限公司邹罕粤****************通过 ****顺业建设工程有限公司张洪涛赣****************通过 ****铭瑞建设工程有限公司涂宽明闽****************通过 ****省腾江建设工程有限公司叶荣闽****************通过 *****鼎兴水利工程有限公司谢海连赣****************通过 **中琦建设集团有限公司李宗明甘************通过 *****东龙源建设有限公司曹虹萍赣****************通过 ****祥禹水利工程有限公司张金侠皖************通过 ****省裕隆达建筑工程有限公司郑剑平闽****************通过 ****省万屹建设工程有限公司苏荣宇闽****************不通过/ 未提供A证、B证 ****邦通建设工程有限公司邹艳皖************通过 *****启公路工程有限公司王利国辽***************通过 *****耀建设工程有限公司吴新友赣****************通过 ****名鸿建设工程有限公司刘敏皖************通过 ****百年基业水利水电建设有限公司张贤松粤****************不通过/拟投入人员提供的社保材料均不符合招标文件要求 ****誉佑建设工程有限公司邱云******************通过 **鸿天创兴集团有限公司邓媛媛川****************不通过/信用中国截图日期不符合招标文件要求 ****中奋建设工程有限公司刘会佳赣****************通过 ****省中蔚建设集团有限公司王振赣****************通过 ****省闽一建设发展有限公司唐理臣闽****************通过 ****省佳志成建设工程有限公司张香花闽****************通过 ****水诚建设工程有限公司王永豪豫************通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序候选人公示如下: 第一排序人**杰远建筑工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***日历天 注册建造师徐春琴注册证号皖************ 技术负责人徐章立证号****Z*** 安全员徐兆年证号皖水安C*********** 第二排序人**大禹水利工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***日历天 注册建造师孔**注册证号鲁**************** 技术负责人曹健证号鲁*************** 安全员郭鑫证号鲁水安C*********** 第三排序人****水利工程建设有限公司 注册建造师谢卫注册证号赣**************** 技术负责人袁小玲证号************** 安全员祝瑞淸证号赣水安C(****)******* 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话: 行政监督投诉电话:***农业农村局(****-*******) 招标人:***武当镇人民政府 招标代理机构:**江信工程监理有限责任公司 ****年**月*日
相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七六〇研究所+企业资产评估专项服务的询价书的询价结果
-- 2025-05-29 中标公告 -
中节能国祯环保科技股份有限公司合肥区域公司2025年度离心脱水机维修成交结果公告
-- 2025-05-29 中标公告 -
丰顺县林业局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517881
广东省 2025-05-29 中标公告 -
紫金县古竹镇人民政府资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517850
广东省 2025-05-29 中标公告 -
启明里社区端午节活动
-- 2025-05-29 中标公告