北京首钢生物质1#汽轮机空冷尖峰改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**首钢生物质*#汽轮机空冷尖峰改造项目 中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本招标项目 **首钢生物质*#汽轮机空冷尖峰改造项目 (招标编号:HJ***SBB************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 (日历天) * **鼎瑞节能科技有限公司 *******.** 合格 ** * **方舟流体科技有限公司 *******.** 合格 ** 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 **汽轮辅机有限公司 不符合招标文件投标人须知第*条“合格投标人”的资格要求的;未提供法人和被授权人的身份证。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:刘志涛 电话:*********** 四、联系方式 招 标 人:**首钢生物质能源科技有限公司 地 址:*******鲁坨路*号院*号楼 联 系 人:张葛 电 话:*********** 招标代理机构: **首钢物资贸易有限公司 地 址:**********路首特钢创业大厦A座*层 联 系 人:刘志涛 电 话:*********** </div> </div>
相关推荐
-
江永县人民医院关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021271584
江永县 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 进口电机中标公告
莱芜市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 江华瑶族自治县桥头铺镇完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021349004
江华瑶族自治县 2025-05-18 中标公告 -
端午、六一物资采购竞价成交公告
贵州 2025-05-18 中标公告 -
莱芜基地变频电机备件中标公告
莱芜市 2025-05-18 中标公告