清江浦区排水管网畅通工程渠东路(农科路-光辉路)新建工程施工中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***清江浦区住房和城乡建设局的清江浦区排水管网畅通工程渠东路(农科路-光辉路)**工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **九翔建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 许轩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **苏工建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 杜宏亮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ***润民建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 嵇伟伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **前程似锦工程项目管理有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 * **鼎航建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东昂建设工程有限公司 无品牌承诺 * **重电太阳能科技发展有限公司 动态审查不合格 * **亿丰装饰工程有限公司 无品牌承诺 * **坤绿建设工程有限公司 无品牌承诺 * **天淮建设工程有限公司 动态审查不合格 * **娄恒建设有限公司 无品牌承诺 * **建发*政工程有限公司 无品牌承诺 * **强欣建设工程有限公司 无品牌承诺 * **恒晟源建设有限公司 无品牌承诺 ** **悦明建设有限公司 无品牌承诺 ** **慧辉建设工程有限公司 项目负责人无B证 ** **旺康建设工程有限公司 项目负责人B证过期 ** **春楚建设发展有限公司 无品牌承诺 ** **永坤建设有限公司 无品牌承诺 ** **永茂建设工程有限公司 项目负责人注册单位不符合要求 ** **淮硕建设工程有限公司 无品牌承诺 ** ****建设工程集团有限公司 无品牌承诺 ** **瀚成建设有限公司 无信用中国承诺 ** **燊燊建设有限公司 无品牌承诺 ** **腾宇建设工程有限公司 无品牌承诺 ** **诺淮建设有限公司 项目负责人B证过期 ** **顺之金建设工程有限公司 无品牌承诺 ** **首拓建筑有限公司 无品牌承诺 ** **省连灌基建有限公司 无品牌承诺 ** **索楚建筑工程有限公司 项目负责人无B证 ** ***政园林工程集团有限公司 无品牌承诺 ** **龙马建设工程有限公司 项目负责人注册证书过期 ** 雅浦生态科技**有限公司 无承诺书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分 报价分 得分 * 中晔建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中粤苏**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中维景华建设(**)有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 亿晨建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 华尔创建设集团有限责任公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **融通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 子澄建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **梦溪*政园林工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **润沭*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** 山常环保有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** 毕氏建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **一体工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **上辅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **中瀚建设集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **中远恒泰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **九天建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **九翔建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **云之云建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **亘一建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **亚兴建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **亭水建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁德建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **伍豪建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **凯润建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **凯腾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **北强建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **北恒星建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **北方**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华源建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **名厦建设工程有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **和博建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **国人建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **国祎建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **国能建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **坤源建设集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****峰建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天成建设集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **奥建龙建筑有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **安发建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **安安霖建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏任建设有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **小川*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **工匠建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **巨光建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **巨景建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **巨犇建设工程有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **广联建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **建星交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **德辉桥梁工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **恒梦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **恒龙装饰工程有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **振沛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **捷利**工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **捷宽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **明泽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **杜林生态景观集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **森悦建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **欣明交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **毕加索装饰集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **水盛建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **永开建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **浩恩建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **润通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****农垦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **淮林建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **煌帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **环盛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **矿特建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **紫润建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **耀**设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **苏工建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **苏恩建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **苏旭建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **若海建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂逸苑环境建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **融熠振环境科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **辰宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金佐工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **金旺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金洋建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金溢得建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金碧辉煌建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金色黎明建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **金茂通水利建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **镇淮建设集团有限公司 *******.**元 -- * **.** **.** ** **闻隆建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **隽轩建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **霍然建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **顺丰装饰工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **鹏达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙淮建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 沛满*政工程**有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **沭水建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **新联情生态建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **东淮建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ***双兴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** ***润民建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** *****建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 清江浦建设集团股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 绿艺建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **兴登建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **兹云建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **国造**建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **大峡谷*政园林有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **宸佑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **明峰照明景观建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **晔苏建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **沪泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **泽中建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **璟玹建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **雄德建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙之峰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 苏荟建设股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** 金土建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *** **全恒好建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**九翔建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***清江浦区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日 中标候选人公示.pdf 拟派人员配备及打分表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
磐安镇磐谢公路综合治理工程成交公示
甘肃省 2025-04-06 中标公告 -
锡铁山分公司-选矿车间粒度分析仪备件采购项目成交候选人公示中标候选人公示
河北省 2025-04-06 中标公告 -
锡铁山分公司-选矿车间空压机自动排水器采购项目成交候选人公示中标候选人公示
格尔木市 2025-04-06 中标公告 -
锡铁山分公司-设备能源部电源模块采购项目成交候选人公示中标候选人公示
格尔木市 2025-04-06 中标公告 -
日照市东港区第三小学空调成交公告[SDGP371102000202501000221_A]
东港区 2025-04-06 中标公告