中标公告详情

刘桥村太平桥路道路改造提升工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***长泾镇刘桥村股份经济**社的刘桥村***路道路改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **瑞意隆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 彭爱军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ****政建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李晓 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **恒达建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **必有达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书 * **东泽项目管理有限公司 项目负责人未按招标文件要求的月份提供社保 * **惠海建设工程有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书 * **玖柒环境建设工程有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书 * **坤宏建设工程有限公司 未按招标文件要求提供诚信承诺书 * **纶桐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分 * ***天行照明景观工程有限公司 *******.** **.** * **.** * *****华夏花木园林集团有限公司 *******.** **.** * **.** * 丰安建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** * **大景建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **九通*政园林建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **北满建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **步程建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **辰海建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** * **承越建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **诚丰建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **澄鸣泰建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **崇标建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **崇凯建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **楚创建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **创驰建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **大贞精筑科技有限公司 *******.** **.** * **.** ** **大自然环境建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **梵润建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **方华建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **广澎建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **广云建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **海耀建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **恒远管道工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **宏佰益建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **泓华建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华佳丰建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **惠锦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **暨之阳环保科技有限公司 *******.** **.** * **.** ** **嘉煜建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **见龙水利建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **景道园林工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **景翔建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **九垒建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **汣源建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **巨益建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **聚汇德建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **骏骥建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **科悦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **龙发建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **鲁班建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **绿德环境建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **曼顺建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **仁煜建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **瑞意隆建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **润尔达建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **若淼建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **三爱建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **圣厦建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **时利和建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **泰索达建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **维聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **锡长建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **新得利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **新桥建工有限公司 *******.** **.** * **.** ** **新仁峰建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **旭红建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **延辉建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **耀苏建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **耀天建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **业邦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **胤兴建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **颖程建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **涌盛园林建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **又良建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **禹江水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **禹宇建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **元晟久建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **悦特建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **云顶建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **展扬*政工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **钊意建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **振旦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **植业工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **追壹建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **卓泰水利建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **城建集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **澄云达建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **恒达建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **华信建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **久盛*政工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **润佑建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** *****装饰幕墙工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.** * **.** ** ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***锦泽建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***钜辉建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***三信建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***威鹏*政工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***先锋建筑有限责任公司 *******.** **.** * **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** *****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *** ***园林建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** ***众达建设有限公司 *******.** **.** * **.** *** **一路建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *** **中澜建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** 龙腾建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** *** **金茂田建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** **睿耀建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** **华可建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** **峻业水利建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *** **润华*政绿化有限公司 *******.** **.** *.* **.** *** **途达建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:**瑞意隆建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***长泾镇刘桥村股份经济**社联系人:刘先生联系方式:***********联系地址:***长泾镇刘桥村刘家桥*号招标代理机构:****************联系人:钱新偕联系方式:***********联系地址:***延陵东路***号东恒嘉苑商务楼**楼监管机构:***城*综合管理局联系方式:****-********联系地址:*****路 *** 号 招标人:***长泾镇刘桥村股份经济**社 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888