中标公告详情

某单位围墙围栏建设工程采购结果公示(2023-JJDKBA-F4013)(第1包)

已收藏 收藏

正文内容

项目名称:某单位围墙围栏建设工程 项目编号:****-JJDKBA-F**** 某单位围墙围栏建设工程中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 某单位围墙围栏建设工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某单位 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 **省公共**交易中心 网络开标直播二厅第四坐 席 公示开始时间 ****年**月**日**:**时 公示结束时间 ****年**月**日**:**时 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目经理 *** 第一名 ****建设有限公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包贰级 ***.****** 陈金晋 第二名 **城投华辰建设工程有限公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级 ***.****** 苏盛昌 第三名 **金佛寺建设工程有限公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级 ***.****** 闫祥林 附件*. 标段 中标候选人名称 报价得分 施工组织设计得分 项目管理机构得分 信誉得分 总得分 名次 *** ****建设有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * **城投华辰建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **金佛寺建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **顾家建设工程有限公司 投标人的资质已过期,资质延续审批单位不通过,不符合要求。 *** 尊创科技集团有限公司 投标文件里的造价师的盖章人员非本单位人员,不符合要求。 *** 启融通建设有限公司 投标文件里的安全负责人无在建承诺书,不符合要求 *** ***第一建筑安装工程有限责任公司 投标人的安全负责人的证书过期(****年*月**日-****年*月**日),不符合要求。 *** **园正**建设有限公司 投标文件里的施工业绩仅附合同证明文件,无竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录复印件或竣工验收报告等,不符合要求。 *** **辉达建设工程有限公司 投标人拟派的项目经理注册建造书无签字,不符合要求。 *** **苏宏建筑工程有限公司 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 *** **丹城建筑安装有限公司 投标文件里需配备项目管理机构组成人员无机械员,不符合要求。 *** **旭彤建设工程有限公司 投标文件里造价人员的签字并盖专用章不符合要求。 对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话:***********。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888