饮用水配送服务项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:*************** 二、项目名称:饮用水配送服务项目 三、投标供应商名称及报价 (*)包组:A包 序号 投标人名称 投标综合单价 (人民币元) * **金美雅贸易有限公司 **.** * ********六恒源商行 **.** * 昇鸿源(**)实业发展有限公司 **.*** * ***三百三桶装水有限公司 **.** * ****山泉有限公司 **.** * ***四季**食品饮料有限公司 **.** * ***鑫鹏航空地面服务有限公司 **.** * **富贵送水品牌运营有限公司 **.** * ***润田饮品有限公司 **.** (*)包组:B包 序号 投标人名称 投标综合单价 (人民币元) * ********六恒源商行 **.** * 景田(**)桶装水服务有限公司 **.** * **金美雅贸易有限公司 **.** * ***鑫鹏航空地面服务有限公司 **.** * **富贵送水品牌运营有限公司 **.** * ***天天源贸易有限公司 **.** * ***润田饮品有限公司 **.** * **抢鲜贸易有限公司 **.** 四、候选中标供应商名单 (*)包组:A包 序号 候选中标供应商名称 * ***鑫鹏航空地面服务有限公司 * **富贵送水品牌运营有限公司 * 昇鸿源(**)实业发展有限公司 (*)包组:B包 序号 候选中标供应商名称 * **富贵送水品牌运营有限公司 * **金美雅贸易有限公司 * ***天天源贸易有限公司 五、中标信息 (*)包组:A包 *、供应商名称:***鑫鹏航空地面服务有限公司 *、供应商地址:********街道铁岗社区铁岗社区宝田一路***号鸿鹏中心C栋*** *、中标金额(综合单价):人民币**.**元 (*)包组:B包 *、供应商名称:**富贵送水品牌运营有限公司 *、供应商地址:******沙井街道**社区第三工业区C区**栋*** *、中标金额(综合单价):人民币**.**元 六、主要标的信息 (*)包组:A包 服务类 名称:饮用水配送服务项目(瓶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 (*)包组:B包 服务类 名称:饮用水配送服务项目(桶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉 *、评审委员会打分明细: (*)包组:A包 序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 评审得分 排名 马晓慧 张季 黄敏 蔡杜娟 成蓉 * **金美雅贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 昇鸿源(**)实业发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***三百三桶装水有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****山泉有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***鑫鹏航空地面服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **富贵送水品牌运营有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***润田饮品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * (*)包组:B包 序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 评审得分 排名 马晓慧 张季 黄敏 蔡杜娟 成蓉 * 景田(**)桶装水服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **金美雅贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **富贵送水品牌运营有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***天天源贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***润田饮品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **抢鲜贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:A包:人民币****.**元;B包:人民币****.**元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 十、其他补充事宜 供应商投标无效原因: (*)包组:A包 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ********六恒源商行 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第*款。 不通过符合性审查 ***四季**食品饮料有限公司 *.投标人未提供法定代表人社保缴纳查询记录,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第*款; *.《法定代表人(负责人)授权委托书》未经法定代表人签字(或盖章),不通过符合性审查条款第*款。 不通过符合性审查 (*)包组:B包 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***鑫鹏航空地面服务有限公司 投标人在A包被推荐为第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审,不通过资格性审查条款第*款第(*)条。 不通过资格性审查 ********六恒源商行 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第*款。 不通过符合性审查 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******机关后勤服务中心 地址:*****创业一路*号***委区政府办公楼*楼 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:傅工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、中标供应商《中小企业声明函》(A包) *、中标供应商《中小企业声明函》(B包) *、投标供应商资格响应文件 (附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅) *********** ****年**月**日 资格响应文件B *************** 立即下载 资格响应文件A *************** 立即下载 中小企业声明函B *************** 立即下载 中小企业声明函A *************** 立即下载 招标文件*************** 立即下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽省农村信用社联合社微信银行软件开发人员驻场服务成交结果公告
合肥市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 聊城市甘泉高级中学桌椅及床上用品采购项目中标结果公告
聊城市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目工程监理中标候选人公示
广东省 2025-05-09 中标公告 -
关于【万州区甘宁镇、高峰街道农村饮水质量提升项目设计】中选结果的公告
重庆市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 雷波县永盛镇人民政府土蜂产业基地建设项目成交结果公告
四川省 2025-05-09 中标公告