中国医药城精准医疗孵化基地二期工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**海华医药科技有限公司的中国医药城精准医疗孵化基地二期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **祥和项目管理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 吴培林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 康居邻里中心工程监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 欧工国际智慧家居馆装修工程EPC总承包监理服务 第二中标候选人 单位名称 **正方工程项目管理房地产评估有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 孟俊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **学院二期建设项目(一标段)监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *****小学南校区**工程工程总承包监理 第三中标候选人 单位名称 ****工程建设咨询有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 苏胜洪 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****医院改扩建工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ***妇幼保健院项目监理 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 富昂项目管理集团有限公司 业绩不符合要求 * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 业绩不符合要求 * **建设监理咨询有限公司 投标报价总价低于有效投标报价平均值下浮**% * 正元工程项目管理集团有限公司 业绩不符合要求 * **宏泰建设工程监理有限公司 业绩不符合要求 * **高智项目管理有限公司 业绩不符合要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分 * **宏基建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * ***城*规划设计研究院有限责任公司 **.** *.* *.* -- **.** * **国兴建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * **德皓项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * **正方工程项目管理房地产评估有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * **盛扬工程项目管理有限公司 **.* *.* *.* -- **.** * **祥和项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * **誉达工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** * **赛华建设监理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** ****工程建设咨询有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** **马洲项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** ***大地工程管理有限公司 **.* *.* *.* -- **.** ** ***恒鼎工程咨询管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** ***瀚云工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** ***第一建设工程监理有限公司 **.** *.* *.* -- **.** ** **开源工程设计咨询监理有限公司 **.* *.* *.* -- **.** *、拟确定中标人:**祥和项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**海华医药科技有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
江苏大雅置业有限公司,江苏省启东中学的启东中学新校区智能化项目评标结果公示
江苏省 2025-05-13 中标公告 -
浙江传媒学院后勤服务中心2025新生床上用品供应服务项目(非政府采购项目)的成交结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
2025年5月白银集团铅锌厂双氧水采购项目中标公告
甘肃省 2025-05-13 中标公告 -
饮食服务中心餐厅更新菜价广告项目采购信息公开(货物类)
深圳市 2025-05-13 中标公告 -
【自采】-西北分公司所属4家场站实用新型专利代理委托服务项目结果公告
-- 2025-05-13 中标公告