成都市武侯区领川外国语学校电力增容项目施工中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ******领川外国语学校电力增容项目施工 比选人 **城投教育投资管理集团有限公司 比选代理机构 **中恒拓宇工程项目管理有限公司 开标时间 ****年*月**日**时**分 否决比选申请人 的情况 *、**朗坤建筑工程有限公司类似项目业绩无竣工验收材料,资格评审不通过。 *、**省航科众成建设工程有限公司拟派项目经理无社保证明材料,资格评审不通过。 *、**省送变电建设有限责任公司清单无造价人员签字,初步评审不通过。 *、**维可德工程有限公司清单造价人员未签字,初步评审不通过。 评审委员会推荐中选候选人顺序 第一名:中成能源集团有限公司 第二名:************ 第三名:**兴益丰建设工程有限公司 公示期 ****年*月**日-****年*月**日 监督机构及联系电话 **城投集团合规风控部(招采中心);***-********
相关推荐
-
新疆维吾尔自治区农业科学院关于排灌机械的网上超市采购项目成交公告(2661101000021124705)
乌鲁木齐市 2025-05-10 中标公告 -
采购学校广播体操比赛活动用品一批竞价成交公告
贵德县 2025-05-10 中标公告 -
益阳市桃江县修山镇卫生院关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2291101000021135638
桃江县 2025-05-10 中标公告 -
江西正万项目管理有限公司关于城央一品小区消防整改项目检测、造价服务(项目编号:JXZW-JT-2025004)竞争性谈判的成交结果公告
江西省 2025-05-10 中标公告 -
娄星区大科街道社区卫生服务中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021093425
娄底市 2025-05-10 中标公告