南京港(集团)有限公司2024-2025年度国产品牌润滑油供应商年度入围项目-补充入围(重新采购)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **港(集团)有限公司****-****年度国产品牌润滑油供应商年度入围项目-补充入围(重新采购) 项目编号 JSGK********HW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 次招标为**港(集团)有限公司****-****年度国产品牌润滑油供应商年度入围项目-补充入围项目; 国产品牌润滑油标段选取综合评分第一的推荐为入围供应商。 采购人 采购人 **港(集团)有限公司 联系人 冯先生 联系人电话 采购代理 **晔恒工程项目管理有限公司 联系人 王先生 联系人电话 *********** | **港(集团)有限公司****-****年度国产品牌润滑油供应商年度入围项目-补充入围(重新采购)候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **安科经贸有限公司 *******.** * **省惠隆置业发展有限公司 *******.* * **响雷汽车零部件有限公司 *******.** 其他说明 *.废标情况说明:赢享利**润滑油有限公司:未提供 API 证书。*.本项目公示期截止日期为****年*月**日。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标机构(冯先生:***********)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港(集团)有限公司****-****年度国产品牌润滑油供应商年度入围项目-补充入围(重新采购)投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **安科经贸有限公司 **.** **.** **省惠隆置业发展有限公司 **.** **.** **响雷汽车零部件有限公司 **.** **.** **品风商贸有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
关于【黄磜镇下黄村(下新组—上黄组)挡土墙建设项目工程监理】中选结果的公告
广东省 2025-05-17 中标公告 -
淮安市洪泽区卫生健康委员会(本级)关于智能路由器的网上商城采购项目成交公告[2561101000021347359]
洪泽区 2025-05-17 中标公告 -
南通市第一人民医院关于半导体激光治疗仪(二次)项目的结果公告
南通市 2025-05-17 中标公告 -
36处新疆分公司2025.5.16激光指向仪询价采购中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
海安市李堡镇初级中学于2025年05月17日成交一笔交易
-- 2025-05-17 中标公告