中标公告详情

泗阳县卢集镇高集和美乡村(一期)改造工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***卢集镇高集和美乡村(一期)改造工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***卢集镇人民政府的***卢集镇高集和美乡村(一期)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **天赋建设有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 赵宏超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **中万建设工程有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 田成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **长天建设有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 葛川 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **弘得誉建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (项目负责人建造师证书过期) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **高越建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **雅旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **博渠工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **广富佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **玖太建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **林正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **隆盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **铭灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **豫米建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***之瑞建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蓝宝石装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞优嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***大四通商贸发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鳌宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **邦太建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **辰宇电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **驰裕佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **楚亿峯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **帝标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **峰之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **恒淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **朗卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **利新强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凌腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沐佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **攀荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **青骓建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞千富建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润珏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **赛环建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **森禹恒泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **燊燊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **省**建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **圣秀建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **时庄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **四驱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏通电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **团联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **拓港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **玮图建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **栩鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **业云建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **一茗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **云创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **振国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ************** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中天荣鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中万建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***泰格*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **成强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **大秦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **聚熹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **星葵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 魄力建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 权海建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **诚必达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **君红禄实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **振典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **聚能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** *****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 旺翔建工(**)有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **文辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **高越建筑工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** * **雅旭建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **兴北元建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **汴垦建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **博渠工程技术有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **东查建筑工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** * **广富佳建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **沪弘建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **玖太建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **林正建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **隆盛建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **铭灿建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **省超富建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **水诚建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **颍淮建工有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **雍丘苏通建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **豫米建筑工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **正策建筑工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **筑振建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **富祥建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***之瑞建筑劳务有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **蓝宝石装饰工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **美泰建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **瑞优嘉建筑工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***大四通商贸发展有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **安先盛建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **安亚建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鳌宇建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **奥超建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **百麒建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **邦太建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宝坤建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **博发建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **昌禾建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **长天建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** ****建筑工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **辰宇电气有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **成运建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **驰裕佳建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **楚城建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **楚亿峯建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **创凡建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **春达建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **大楚建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **德巨建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **帝标建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鼎楼建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鼎拓建筑有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鼎维建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **东特建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **方华建设有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **峰之都建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亘正建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **工匠建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠航建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广之联建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **汉瑞铁路建筑工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **汉晟建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **汉象建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亨路建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **恒淮建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏冶建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沪港装饰集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **火灵建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **佳德建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **嘉树建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金旺建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金溢得建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **景强建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **璟天建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **居然装饰工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **巨景建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **君庆建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **竣立建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **朗卓建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **利新强建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **凌腾建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **龙发建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **龙淮建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **隆禄建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **娄恒建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **满贯建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沐淮建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沐佳建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沐飒建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宁亚建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **攀荣建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **其华电气有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **千之顺建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** ** **沁晟建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **青骓建设发展有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **全晟建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **瑞隆建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **瑞千富建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润藏建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润珏建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润伦建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **润俞诚建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **赛环建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **森禹恒泰建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **山禾建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **燊燊建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **省**建筑安装工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **圣秀建筑科技有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **晟佰建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **晟诚建筑装饰工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **时庄建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **顺丰装饰工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** **四驱建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **苏工建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **苏杭建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **苏通电力工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** **天赋建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **铁傲建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **团联建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **拓港建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **拓好建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **拓文建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****电力工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **玮图建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **汐水建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鑫天淼建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **栩鑫源建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** **旭拓建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **业云建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **一茗建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **移动信息系统集成有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **亿连达工程管理有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **易力建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **毅博建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **誉都建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **云创建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **臻烁建工集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **振国建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **政联建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ************** ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中天荣鼎建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中万建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中衍建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **装联项目管理有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **卓沪建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **梓安建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***久拓建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***莱昂建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***泰格*政工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** 林隆建设发展有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林耘建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **成强建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **大秦建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **国骄建设科技有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** **聚熹建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **坤金建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **星葵建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **星之圆建设有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** **泽爵建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 魄力建设(**)有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 权海建设(**)有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 荣商建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **诚必达建筑工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **君红禄实业有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **省旗来建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **振典建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **航峰建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鸿协建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **聚能建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***奥援建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***匀睿建设工程有限公司 ******.****** **.* -- -- -- **.** *** *****建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **首特建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **煜轩建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 旺翔建工(**)有限责任公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **文辉建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** **智茂建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 一元春建筑集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *** 韵莱建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**天赋建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***卢集镇人民政府 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888