中标公告详情

中国石化嘉兴第八加油站出入口道路工程中标公示

已收藏 收藏

正文内容

******洪合镇工程建设项目中标公示表 本项目已于****年*月**日在******洪合镇开标室(洪运路**号南*楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**旭辉交通安全设施有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 洪****-*-* 招标方式 公开招标 工程名称 中国石化**第八加油站出入口道路工程 建设单位 ******洪合镇人民政府 招标代理 ************** 工程规模 建设内容为:**加油加气站进出口道路,包含道路工程与交安工程。设计进出口道路,共计*条道路,红线宽度约为**米,路线全长共计约**米。项目总投资***.***万元。 中标候选人 **旭辉交通安全设施有限公司 **永通高速公路安全设施工程有限公司 **路创建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ******* ******* ******* 企业资质 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 项目经理 陈亚男 丁健 徐彰阳 项目负责人资质 公路工程二级建造师、工程师 公路工程二级建造师、工程师 公路工程二级建造师、工程师 工期 **日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **金宁建设工程有限公司 开标记录中质量目标未按招标文件规定填报,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件作否决处理; ***宏业建设有限公司 授权委托书代理人姓名与代理人身份证扫描件不一致,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件作否决处理; **嘉明交通工程有限公司 诚信投标承诺函未加盖投标人单位电子印章及法定代表人电子章,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件作否决处理; ******水利工程公司、**华舟建设有限公司、***鑫交通工程有限公司、**尚可建设工程有限公司、秦山伟业建设集团有限公司、**米佑建设有限公司 投标函中安全目标未按招标文件规定填报,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件作否决处理。 开标时间 ****年*月**日**:**时 备案单位(盖章) 公示时间 ****年 *月**日 — ****年*月**日 备注 对公示内容存有异议,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ******洪合镇建设工程招投标领导小组办公室****-******** 查看 查看

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888