中标公告详情

(中大招(工)[2024]070号)中山大学2024年深圳校区先进能源学院工学园1栋实验室改造工程结果公示

已收藏 收藏

正文内容

(中大招(工)[****]***号)**大学****年**校区先进能源学院工学园*栋实验室改造工程结果公示 ****-**-**公告 结果公示 项目编号 中大招(工)[****]***号 项目名称 **大学****年**校区先进能源学院工学园*栋实验室改造工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 ****-**-** 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 包组信息 包组编号 包组* 包组名称 **大学****年**校区先进能源学院工学园*栋实验室改造工程 第一(中标)候选人 **爱富兰建设有限公司 (投标)/报价 **,***,***.**元 质量 工程质量管理按照中华人民**国国务院令第***号《建设工程质量管理条例》等执行,验收标准按照国家颁发的《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家现行相关专业有关施工质量验收规范的合格标准。 工期(日历天) ***日历天 项目负责人 徐勖 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 粤**************** 第二(中标)候选人 **科贝科技股份有限公司 (投标)/报价 **,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ***日历天 项目负责人 卢瑞林 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 鄂**************** 第三(中标)候选人 **天医工程技术有限公司 (投标)/报价 **,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ***日历天 项目负责人 李章 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 粤**************** 废标原因 *.量山建设控股集团有限公司因未按招标文件要求提供开标一览表中安全负责人许新的社保证明、安全生产考核合格证(C 类)和建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证(C*),资格审查不通过。 *.**诺丹工程技术有限公司因未按招标文件要求提供安全负责人的安全生产考核合格证(C 类)和建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证(C*),资格审查不通过。 *.鑫博海生物医疗科技有限公司因{未按招标文件要求提供安全负责人的安全生产考核合格证(C 类)和建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证(C*),资格审查不通过。 *.惠特科学技术股份有限公司因开标一览表中暂列金低于招标文件的要求,有效性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求和有效性审查要求;各投标人对上述中评标结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面异议应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,,联系人:单工。联系方式:***********,邮箱:***********。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888