2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***五汛镇人民政府的****年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * ***兴水水务集团有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * ***兴水水务集团有限公司 汪广祥 公路工程苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * ***兴水水务集团有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 中晔建设集团有限公司 未提供项目负责人相关证书。 * **玉翔*政建设有限公司 未提供项目负责人资格证书。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** * **诚远*政工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **雄国建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* * **亿都建设有限公司 *******.** * **.** **.** * **银厦建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** * **金启建设有限公司 *******.** * **.* **.* * ***洪武建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **天昊生态建设有限公司 *******.** * **.** **.** * **创途建设管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **磊路建设工程有限公司 *******.** * ** ** ** **昌盛翔合建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **华实*政建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **世通建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 保通建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **创亦鸿建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宇邦建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **圣域建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **通亚达**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **将学究机械科技有限公司 *******.** * **.** **.** ** **通安建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **千之顺建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宝联建筑工程有限公司 *******.** * ** ** ** **如奕建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **中凰建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **功守道建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **火标建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **雄固建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***河川**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **良匠建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **斧匠**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***道**梁工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***大地公路工程养护有限公司 *******.** * **.* **.* ** **新业光建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **震维建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **申投建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **蜀万建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** 成盛建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **新浪建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 青尧建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **众龙建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** **晟豪工程项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **省***旭峰建筑工程有限责任公司 *******.** * **.** **.** ** ****乾建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **童安建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **小大建设发展有限公司 *******.** * **.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** * **.** **.** ** **晟川建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **亿拓翔建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** **慧应项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **巨恒建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **业建建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **德泰交通工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** * **.** **.** ** 林邦建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **勤东建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **安杰**建筑工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **新海润建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **盐强建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宇昂建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***元实业有限公司 *******.** * **.** **.** ** 北方一建建设集团有限公司 *******.** * **.* **.* ** **百洋建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **祥庆建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **霄汉建筑工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **辉舒建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **巨默建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** **恒安建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **淮宿建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **晟阳建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 金土建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **融汇达建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***兴水水务集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***新濠交通工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **鑫通项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **国赢建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **天航建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **亨祺建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **万亿**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **炳诚交通建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * **.* **.* ** **清耀建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **六德建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** 中崭建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **力翰建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **华勇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宏穗水利*政工程有限公司 *******.** * **.** **.** *** **凯源建设工程有限公司 *******.** * ** ** *** ***华威**建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * **.** **.** *** 徽弘建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** *** **石涛建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 ***兴水水务集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***五汛镇人民政府 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 关于【大健康智造园项目(二期)工程投融建一体化结算编制服务】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-05-26 中标公告 -
0310-ZBZX-服务-20250084/01-2025-2028年度妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程劳务驻厂服务(二次)结果公告
深圳市 2025-05-26 中标公告 -
山西建龙实业有限公司关于上电极软导线采购中标
山西省 2025-05-26 中标公告 -
2025-1715
北京市 2025-05-26 中标公告 -
贺州市八步区黄洞瑶族乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-26 中标公告