青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段八中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **省**************昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****林业和草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****公共**交易中心.****开标室二(可容纳**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第__名 **润垠生态建设有限公司 ********.***元 第__名 **建设集团生态环境有限公司 ********.***元 第__名 **华启农牧开发有限公司 ********.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **昇湖农牧科技有限公司 未提供自****年*月以来任意三个月的完税证明。 **清静生态治理有限公司 未提供授权委托代理人社保。 **欣茂生态建设有限公司 未提供授权委托代理人社保。 **鼎世地矿有限公司 未提供自****年*月以来任意三个月的完税证明。 **久雄建筑工程有限公司 投标函中的交货(服务)期不响应招标文件要求。 备注:如有异议,请向****林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
本钢建设市政分公司凌钢高炉工程主控楼、信号楼、循环水泵房用油漆杂品等中标结果公告
本溪市 2025-05-28 中标公告 -
迪庆州藏学研究院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告 -
(BJ2025-05-260219)山东东营丰泰大米项目中标公告
山东省 2025-05-28 中标公告 -
天津高速公路集团有限公司运营事业部本部食堂服务项目中标结果公示
天津市 2025-05-28 中标公告 -
芷江侗族自治县商务科技和工业信息化局关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2111101000021638749
湖南省 2025-05-28 中标公告