闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区新建项目(监理)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区**项目(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区**项目(监理) 招标人:****红杉建设发展有限公司 建设规模:项目总用地面积******.**平方米(约***.**亩),项目总建筑面积******.**平方米,具体详见招标文件。 招标方式:国内公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、评标委员会成员对进入评审的投标人的总评分 序号 入围评审的投标人 名称 评审情况 排序 资信业绩 监理 大纲(如有) 投标报价 其他因素 最终 总得分 总监理工程师 其它监理人员配备 企业 业绩 (如有) 基本素质 总监 答辩 (如有) * **宇宏工程项目管理有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * **协诚工程管理咨询有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * **基业衡信咨询有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * ***建设工程管理有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * **源恒工程监理有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * **中枢建设发展有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * 中建海峡(**)工程管理有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * * ***工程建设监理事务所有限责任公司 ** *.*(答错*道题) * ** ** ** ** **.* * * **省建诚工程咨询有限公司 ** * * ** ** ** ** *** * ** **庆丰工程管理有限公司 ** *.*(答错*道题) * ** ** ** ** **.* * *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / / / / *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:中建海峡(**)工程管理有限公司 总监理工程师:李然(注册监理工程师,注册证号:********) 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 工程质量:本工程监理质量目标至少要达到合格标准,且应达到施工合同约定的质量标准。 投标报价:人民币*******元 类似工程业绩: 项目名称 建设地点 总监理工程师 建筑面积(㎡) 竣工验收日期 备注 ***人民法院审判法庭 *** 毛建勇 *****.** ****-**-** / **教育学院附属第一 小学校园扩建项目 *** 李然 *****.** ****-**-** 兼总监业绩 原迈士通工业地块通用厂房及配套设施工程(一期) *** 杨明 *****.** ****-**-** / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。 *、评标委员会成员名单:苏建林、罗丽霞、程剑武、林亚銮、李健 。 *、公示时间 中标候选人公示期为****年*月**日至****年**月*日。 中标结果公示期为****年*月**日至****年**月*日 *、异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内按招标文件第二章投标人须知第*.*条的规定向招标人提出。 **、联系方式 招标人:****红杉建设发展有限公司 地 址:*****路**号 邮 编:/ 电 话:****-*******,传真:/ 联系人:徐先生 招标代理机构:**省机电设备招标有限公司 地 址:**省********园路**号招标大厦C座***室 邮 编:****** 电 话:****-********、********,传真:/ 联系人:宋先生、张先生 监督机构名称:***住房和城乡建设局 地址:***杭中路**号 电话:****-*******
相关推荐
-
岳阳市云溪区旅游产业发展中心关于剪刀的网上超市采购项目成交公告-2891101000021165208
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市云溪区云溪街道农村经营事务中心关于马克笔的网上超市采购项目成交公告-2291101000021155940
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
平江县板江乡板江中学关于装饰器皿的网上超市采购项目成交公告-2921101000021211541
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
平江县余坪镇张市中学关于白板笔的网上超市采购项目成交公告-2411101000021226052
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市隆回县金石桥镇中心学校关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2921101000021204535
湖南省 2025-05-15 中标公告