如东县河口镇景安初级中学新建停车场工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇景安初级中学的 *****镇景安初级中学**停车场工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第 * 名第 * 名第 * 名中标候选人名称**昌弘建设工程有限公司**高盛建设工程有限公司**隽茂建设工程有限公司投标报价(元)******.********.*******.**项目负责人张家发殷莲莲葛小晨 *.*. 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*. 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*大鹏建设有限公司*、项目负责人有在建工程 *、 废标及原因 序号单位名称不合格原因*大鹏建设有限公司*、项目负责人有在建工程***鑫益圣工程有限公司投标人未通过商务标清标的。;***鼎绩建设有限公司投标人未通过商务标清标的。;***华崛建设有限公司投标人未通过商务标清标的。;***咖航建设工程有限公司投标人未通过商务标清标的。; *、 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 *、 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名***昌弘建设工程有限公司******.****.***.*****高盛建设工程有限公司********.****.******隽茂建设工程有限公司******.****.****.******海腾建设工程有限公司******.****.****.******万灿建设有限公司******.****.****.******富智建设工程有限公司******.****.****.******元锦建设工程有限公司******.****.****.******东宸建设有限公司******.****.****.******筑振建设有限公司******.****.****.*******生昇建设有限公司******.****.****.********安冉建设工程有限公司******.****.****.********泓润*政工程有限公司******.****.****.********北晟建设工程有限公司******.****.****.********景轩建设工程有限公司******.****.****.********顺地建设发展有限公司******.****.****.********仁韵建设工程有限公司******.****.****.********锦旺建设工程有限公司******.****.****.********宏东建设工程有限公司******.****.****.********众集建设工程有限公司******.****.****.********鑫途建设工程有限公司******.****.****.********嘉航建设工程有限公司******.****.****.********昇华建设工程有限公司******.****.****.********东沪建设工程有限公司******.****.***.*******迪格尔建设工程有限公司******.****.****.********能旺建设工程有限公司******.****.****.********跃丹建设工程有限公司******.****.****.********星瀚建设工程有限公司******.****.****.********弘益鼎建筑工程有限公司******.****.****.********世浩*政建筑工程有限公司******.****.****.********邦煜建设工程有限公司******.****.****.********瀚恒建设工程有限公司******.****.****.********善通建设有限公司******.****.****.********中谦建设发展有限公司******.****.****.*********恒基*政工程有限公司********.****.********晟哲建筑工程有限公司******.****.****.******悦龙建工有限公司******.****.****.********引江建设有限公司******.****.****.********诚晟建设工程有限公司******.****.****.********智业建设工程有限公司******.****.****.********前途建设有限公司******.****.****.********泓路建设工程有限公司******.***.****.********金生水建设有限公司******.****.****.********鑫昇邦建设工程有限公司******.****.****.********平盛建设工程有限公司******.****.****.********昇飞建筑工程有限公司******.****.****.********晟沃建设工程有限公司******.****.****.********朝乾环境工程有限公司******.****.****.********宁宇建设工程有限公司******.****.****.********知行建设工程有限公司******.****.****.********鑫恩建设工程有限公司******.****.***.*******伟鼎建设工程有限公司******.****.****.********菘航建设工程有限公司******.****.****.********宽众建设工程有限公司******.****.****.********通淮建筑工程有限公司******.****.****.********锦泽空间建设工程有限公司******.****.****.********轩友建设工程有限公司******.****.****.********坤建建设工程有限公司******.****.****.********丰恒建设工程有限公司******.****.****.********巨富德建设工程有限公司******.****.****.********岔河建筑安装工程有限公司******.****.****.********联海建设工程有限公司******.****.****.********兴宏洋建设工程有限公司******.****.****.********凡吉建设工程有限公司******.****.****.********百江建设工程有限公司******.****.****.********通兴建设集团有限公司******.****.****.********隆基建设有限公司******.****.****.**** *、 拟确定中标人:**昌弘建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇景安初级中学 日 期:****-**-**
相关推荐
-
2025年新建区联圩镇后洲村地面硬化项目(XJQ2025050002)询价结果公示
南昌市 2025-05-18 中标公告 -
广州白云国际机场T3航站楼物业运维业务外包项目中标/成交结果公告
广东省 2025-05-18 中标公告 -
呼和浩特铁路局呼和浩特职工子弟第二中学印刷服务定点采购定点直购成交公告
呼和浩特市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 展茅街道路下徐老官路沿线提升打造工程
普陀区 2025-05-18 中标公告 -
莎车县乌达力克镇中学校园污水处理服务竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告