宿城农业园区水塘东面道路新建项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**绿谷投资发展有限公司的**农业园区水塘东面道路**项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **楚城建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王艳 第二中标候选人 单位名称 ***杰森装饰工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 李振 第三中标候选人 单位名称 **宜致诺建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 刘秀 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 海恩(**)建设工程有限公司 未提供授权委托人社保证明 * **硕詹建设工程有限公司 未提供规费、税金项目计价表 * **省天宏园林建设工程有限公司 动态核查不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 * **宁亚建设工程有限公司 ******.** **.** * **臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** * **昌硕建设有限公司 ******.* **.** * **森航建设有限公司 ******.** **.** * ***杰森装饰工程有限公司 ******.** **.** * **楚城建设有限公司 ******.** **.** * **宜致诺建设工程有限公司 ******.** **.** * **鸿协建设工程有限公司 ******.** **.** * ***匀睿建设工程有限公司 ******.** **.** ** **六德建设工程有限公司 ******.** **.** ** **腾之嘉建筑工程有限公司 ******.** **.** ** **晙宏建设工程有限公司 ******.** **.** ** **华启建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**楚城建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**绿谷投资发展有限公司 日期:****.**.**
相关推荐
-
平江县长寿学区关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021688131
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
CAVA软件许可维护费用候选人公示
-- 2025-05-29 中标公告 -
宜章县笆篱镇笆篱学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000020711246
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
江苏三角洲劳务外包服务项目谈判采购成交结果公示
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
上海局集团公司杭州电务段关于金丽温客专线金华南等8站集中式UPS电池大修(杭州电务段4站)项目成交公示
杭州市 2025-05-29 中标公告