浏阳市大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(美丽屋场建设工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(美丽屋场建设工程)中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,***大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(美丽屋场建设工程)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕**号文件中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 公示期:****年 **月 *日至****年**月**日(*个工作日)。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:***大瑶镇人民政府 电 话:*********** 招标代理机构:************ 电 话:*********** 监管部门:***发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息 项目名称 ***大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(美丽屋场建设工程) 项目编号 A**************** 全国固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 交易分类 房建*政工程 所属管辖范围 *** 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **弘润建筑工程有限公司 **拓辉建设工程有限公司 **德鑫建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) ** ** ** 质量标准 合格工程,工程质量要求符合国家有关*政工程施工规范、验收标准 合格工程,工程质量要求符合国家有关*政工程施工规范、验收标准 合格工程,工程质量要求符合国家有关*政工程施工规范、验收标准 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 业绩及信用评价得分 *.** *.** *.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 黄民胜 杨维 杨凯文 投标担保信息 担保机构 阳光财产保险股份有限公司 **中联银融资担保有限公司 **中联银融资担保有限公司 经营地址 ********路***号运成大厦**、**楼 ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* 联系电话 ***** ****-******** ****-******** 中标候选人关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:**弘润建筑工程有限公司 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 项目负责人 黄民胜 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安 B(****)******* *政公用工程 第二中标候选人:**拓辉建设工程有限公司 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 项目负责人 杨维 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 第三中标候选人:**德鑫建筑工程有限公司 岗位 姓 名 证书名称 证号 专业 项目负责人 杨凯文 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘***********/湘建安B(****)******* *政公用工程 被否决投标的投标人名单: 序号 投标人名称 否决原因 * **蓝泰建设有限公司 拟任项目经理有在建项目 * **中绘原景工程咨询有限公司 拟任项目经理盛涛投标文件里未提供*政公用工程二级建造师注册证书
相关推荐
-
招标文件 晋能控股阳泉公司二景公司配件2024年11月激光甲烷传感器物资采购二次询价中标公告
阳泉市 2025-05-28 中标公告 -
华电煤业集团有限公司相关项目工程肖家洼煤矿风井场地物资备件储存及集控楼工程施工(二次)批次中标结果公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
南昌输气分公司2025第三方施工现场监护服务项目-非招标成交结果公告
南昌县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 湖南省雁北监狱关于电子设备工程安装的网上超市采购项目成交公告-2211101000021634095
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湖北五峰后河国家级自然保护区标本馆馆藏标本维护管理项目(第2次采购)成交结果公告
湖北省 2025-05-28 中标公告