汕头市第二人民医院体检中心DR采购项目
已收藏 收藏
正文内容
***第二人民医院体检中心DR采购项目(项目编号:****-****ST******)中标公告 一、项目编号:****-****ST****** 二、项目名称:***第二人民医院体检中心DR采购项目 三、采购结果 合同包*(DR(数字化医用X射线摄影系统)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **津润咏康国际贸易有限公司 ********大道中***号(C栋)****房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(DR(数字化医用X射线摄影系统)): 货物类(**津润咏康国际贸易有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 医用 X 线诊断设备 DR(数字化医用X射线摄影系统) 西门子 MULTIX Impact亿拍 *.****(套) *,***,***.**** *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蔡令广(采购人代表)、许家超、陈燕虹、吴金龙、陈元香 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本次招标向中标人收取中标服务费,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * DR(数字化医用X射线摄影系统) *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(DR(数字化医用X射线摄影系统)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **津润咏康国际贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **健霖医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **力游国际贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * - **蓝鲸生物科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供《辐射安全许可证》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二人民医院 地址:***外马路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:*****东路***号**楼、******长江路**号新一城商业中心*幢***室 联系方式:***-********、********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:邓超妍、戴琨琳、马倩升 电话:***-********、********、****-******** ********** ****年*月*日 附件
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
黄浦区露香园(二期)项目全案广告营销策略服务中标结果公告
黄浦区 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十批集中招标(10-9青海宁北发电有限责任公司唐湖分公司#1、#2、#4皮带除尘器安装调试项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十一批集中招标(11-2青海宁北发电有限责任公司唐湖分公司#2锅炉捞渣机链条及其配件购置项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
生祠镇法喜村商业经营用房建设项目采购代理中标[321282202500957204]
靖江市 2025-05-03 中标公告 -
黄浦区露香园(二期)项目露香园区域主品牌策划与设计服务中标结果公告
黄浦区 2025-05-03 中标公告