南京溧水农产品综合物流交易中心建设工程冷库设备采购及安装
已收藏 收藏
正文内容
***货物招投标中标候选人公示 ****农产品综合物流交易中心建设工程冷库设备采购及安装 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息 *.招标编号: NJHW-******-* *.标段名称: 冷库设备采购及安装 *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **山诺制冷电器设备工程有限公司 苏华建设集团有限公司 **凯迪制冷设备有限公司 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 交货期(日历日) **天 **天 计划开始交货日期: ****年*月**日 **日历天内交付使用。计划开始交货日期: ****年*月**日 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **显德制冷科技有限公司 未见项目负责人社保证明 **顺成制冷科技有限公司 ****财务报表表格提供不完整·未见制造商授权书 **万仕隆冷冻科技股份有限公司 制造商未提供压力管道GC*证书 **貌盛机电设备有限公司 未见项目负责任人社保证明 **首词建筑工程有限公司 缺****年财务报表 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 苏华建设集团有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **天德建设(集团)有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** 逸励实业(**)有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **鑫合机电设备有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **联盛能源科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **浩爽实业有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **山诺制冷电器设备工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **穗深冷链集团有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **凯迪制冷设备有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **精英冷暖设备工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **中孚冷链设备有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **润东制冷设备有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **嘉顿商业工程发展有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **佳瓴科技发展有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **壹库壹度制冷科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **领航冷链设备科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **利之行机电工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **鑫合机电设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **领航冷链设备科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **精英冷暖设备工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **利之行机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **佳瓴科技发展有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **浩爽实业有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **嘉顿商业工程发展有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **山诺制冷电器设备工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **天德建设(集团)有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **壹库壹度制冷科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **穗深冷链集团有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** 苏华建设集团有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **联盛能源科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **润东制冷设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **中孚冷链设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** 逸励实业(**)有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **凯迪制冷设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **山诺制冷电器设备工程有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **空港盒马鲜生物流园 买方名称 **传泰物联网技术有限公司 合同金额 ****.****万元 评分业绩 项目名称 美库****金马工业园物流中心 买方名称 **普洛斯金马科技发展有限公司 合同金额 ****.****万元 项目名称 ****园区干仓改冷库EPC项目 买方名称 **菜鸟供应链管理有限公司 合同金额 ****.*****万元 项目名称 第一师****城乡冷链物流基础设施建设项目 买方名称 **生产建设兵团第一师供销(集团)有限公司 合同金额 ****.******万元 奖项 第 二 名 苏华建设集团有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **桂柳肉鸭屠宰加工冷库加工冷库NH*/CO*制冷系统设备采购及安装交钥匙工程 买方名称 **桂柳食品有限公司 合同金额 ********元 评分业绩 项目名称 中铁五局集团建筑工程有限责任公司**供销(**)冷链物流园基础设施建设项目EPC(设计、采购、施工)总承包项目冷库制冷系统及安装工程 买方名称 中铁五局集团建筑工程有限责任公司 合同金额 ********.**元 项目名称 金三冷链物流(***)有限公司冷库制冷系统制作安装及库体保温工程 买方名称 金三冷链物流(***)有限公司 合同金额 ********元 项目名称 **正源创辉食品科技发展有限公司小龙虾加工车间制冷工程项目 买方名称 **正源创辉食品科技发展有限公司 合同金额 ********元 奖项 第 三 名 **凯迪制冷设备有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 *****高原特色农产品深加工厂建设项目制冷、保温、电控设备采购 买方名称 ****园区综合开发有限公司 合同金额 ****.****万元 评分业绩 项目名称 **智慧冷链仓储物流冷库项目*#冷库改造 买方名称 **丰鑫岭供应链管理有限公司 合同金额 ****.******万元 项目名称 ****第四建设(集团)有限公司***冷库安装工程 买方名称 **第四建设(集团)有限公司 合同金额 ****.****万元 项目名称 ***兴农精益诚农产调理食品加工厂项目建设项目制冷库、保温库工程 买方名称 **省沙坪建设有限公司、**中久园林建设有限公司(联合体) 合同金额 ****.****万元 奖项 八、拟定中标人:**山诺制冷电器设备工程有限公司 九、公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 十、其他 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
相关推荐
-
lzbf--废旧物资-特能公司
四川省 2025-05-02 中标公告 -
龙口市博物馆龙口市博物馆YL4230公车保养维修成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
渠东公司电除尘外护板等大风损坏设施修复项目(第二次)成交结果公告
河南省 2025-05-02 中标公告 -
永善县茂林镇中心校关于空调的网上超市采购项目成交公告
永善县 2025-05-02 中标公告 -
山东省公路桥梁建设集团沿江高速1-8项目部采购PVC管材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-02 中标公告